ФорумГлавнаяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход


Поделиться
 

 Гармония Тела

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Гармония Тела   Гармония Тела Icon_minitime1Пн 16 Фев 2015, 23:03

Гармония Тела 5be4ed94fefd
Смотрим формулу рост – 100 см = идеальный для вас вес. В пределах нормы + - 5 кг. Итак для меня это означает формула следующее – 155 – 100=55 кг. Ну как видим в верхнем критическом виде это 60 в нижнем 50 (к нему и буду стремится))))
Вывела я формулу и начала изучать вопрос самого варианта почему у меня эти кг. Появились вообще.
И вот какие причины я нашла –
1. Мы можем набирать вес из-за недосыпания (ну я сплю мало действительно)
наше тело работает лучше, когда оно отдохнувшее: «Когда кто-то недополучает необходимое количество сна, его тело переживает психологический и биохимический стресс и начинает запасать жир в больших количествах».
Более того, когда мы устаем, то тоже не можем справиться со стрессом и можем спасаться путем употребления большого количества пищи. А еще мы можем получать лишние калории благодаря ночным перекусам (многие думают, что еда помогает заснуть)(ну для меня нормально поесть в часов 12 ночи

2. Мы можем набирать вес из-за стресса.
3. Мы можем набирать вес из-за приема лекарств.
4. Мы можем набирать вес из-за определенного заболевания.
5. Мы можем набирать вес из-за наступившей менопаузы.
6. мы можем набирать вес из-за нарушенного метаболизма организма.
Итак я нашла причины… но у меня возник вопрос что такое метаболизм
Метаболизм (от греч. μεταβολή, «превращение, изменение»), обмен веществ - полный процесс превращения химических веществ в организме, обеспечивающих его рост, развитие, деятельность и жизнь в целом.
В живом организме постоянно расходуется энергия, причём не только во время физической и умственной работы, но и при полном покое (сне).
Метаболизм – скорость обмена веществ, или скорость, с которой организм превращает пищу в энергию.
Возможные признаки пониженного метаболизма –
- вы постоянно мерзнете,
- вы не получаете удовольствия от физической активности, не хочется двигаться,

Избыточный вес часто бывает связан с пониженным метаболизмом (замедленным обменом веществ), и наоборот, недостаточный вес – с повышенным метаболизмом.
Чем ниже метаболизм – тем больше калорий организм откладывает в жировые запасы.
Что влияет на уровень метаболизма?
- количество мышечной массы в организме и от ее состояния (насколько часто мы мышцы стимулируем),
- метаболизм обычно замедляется с возрастом,
- понизить метаболизм можно длительными низкокалорийными диетами, по сути, не доедать также вредно, как и переедать. Ведь если уровень метаболизма снизится, похудеть без вреда для здоровья вряд ли получится.
Важно, чтобы в результате применения диет метаболизм не понижался, иначе мы снова вернемся к тому от чего уходили – к лишнему весу.

Теперь о рунах которые задействованы в ставе
КАНО помогает увидеть, какие изменения нужно совершить в нашем организме; способствует физическому здоровью, излечение нашего организма, душевное исцеление и успокоение

Гебо – более эффективно пользуемся временем, возвращаем потраченное с пользой для себя, гармонизирует нас с самими собой.

Уруз – придает смысл, создает мощную инициативу для привлечения полезных событий в нашу жизнь. Жизненная энергия и физическая сила, укрепляет наше востоновление, повышает иммунитет, придает нам жизненные силы

Ансуз – убирает подсознательную тревогу, страхи во время сна (нам же надо полноценно отдыхать во время сна)

Вуньо – дает нам прилив энергии которая была у нас заблокирована, снимает энергоблоки которые нам не дают использовать то. Что у нас есть, возвращает нам силы которые мы растратили за день просто зря. Психологический комфорт, выводит из печали и подавленности

Соул – для нашего излечения, общее исцеление, дает нам желание двигаться

Райдо – поддерживает наши силы и направляет наши усилия в пути, возвращает энергодолги

Хагал – мы разрушаем всю вредную активность отложений шлаков, жиров и т.д. помогает нам выйти из заколдованного круга невозможности скинуть с себя лишни кг, и дает нам почву под ногами жить без лишних кг.

Наут – освобождение от проблемы лишнего веса, и помогает нам достичь этого самого нормального веса для нашего тела.

Перт – для нашего исцеления

Йера – усилит и закрепит результат + точно рассчитает время работы данной формулы

Ингваз – это кокон вокруг нас, который будет нас питать благотворными силами двигая нас по пути развития, Восстановление нашего баланса, сил, энерго системы нашего организма, + освобождает нас от шлаков и всевозможного мусора который в нас скопился, жира который не только под кожей но и на наших органах, и доводит это все до конца (освобождение от всего того что уже перечислила)

Лагуз – приспосабливает нас к внешним условиям

Альгиз – помогает справится с нашей ситуацией. Исцеляет нас.

Турисаз – лечение душевной болезни, для возникновения эффективной магической энергии, увеличивает и потребление нашей энергии которая у нас образовывается в излишках.

Теперь закончили с нотами (отдельными рунами) и перейдем к аккордам
Изгоняющий крест изгоняет из нас все лишнее и ненужное – то что нам мешает быть в гармоничном нашем состоянии тела.
Уруз –Соул дает нам общий хороший лечебный эффект
Соул –Райдо дает нам ускорение работы става которое у нас будет контролировать руна Йера в конце формулы

Альгиз. Лагуз. Перт, Ингваз – регенерация кожи (что бы наша кожа имела нормальный вид и не выглядела дряблой как это бывает после сбрасывания веса)

Йера Перто – восстановление истинной формы нашего тела
 

Гармония Тела

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Любовь , счастье и гармония семьи " Скалярия "

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тонкий План :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Личные наработки практиков :: Сэм и Прозерпина :: Красота-
Рейтинг@Mail.ru