ФорумГлавнаяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход


Поделиться
 

 Двойка Огня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Двойка Огня   Двойка Огня Icon_minitime1Сб 04 Окт 2014, 12:24

Значение:Тема Двойки Огня — внешняя, показная сторона вещей. Яркая обертка, под которой неизвестно что находится. Привлечение к себе внимания. Женщина демонстрирует свою доступность, но и только. Это лишь провокация или игра с противоположным полом но типу «Да... но не здесь, не с вами, не сейчас». Имеет значение только внешняя сторона вещей.

Состояние: Осознание своей сексуальной энергии и открытое использование ее. Стремление демонстрировать себя. Выставление тела напоказ и получение от этого удовольствия. Демонстрация, чтобы оценить себя через реакцию окружающих, самореклама. Апеллирование к низшим энергиям. Экстериоризация либидо. Вынесение грязного белья. Вместе с этим внутренняя закрытость. Спокойствие и деловой подход (в «постановочности» ситуации заключено отличие от V Аркана «Жрец», где поведение девушки очень естественное). Цинизм

Характеристика отношений: Нарочито хорошие — напоказ. Подчеркнуто на публику. Что стоит за этим — скрыто. Открытость только декларируется, изображается. Может быть фальшь в отношениях. Так можно «выйти в люди» парой, нежно улыбаясь улыбкой поддержки своему мужу, внутри себя которого ненавидишь и презираешь.

Физическое состояние:Свободное, несколько развязное поведение. Эксгибиционизм. Показная сексуальность.

Чувства: Осознание своей ценности. Заявление о себе. Демонстрация доступности. Но под привлекательной оберткой показной естественности и открытости может оказаться равнодушие. Карта указывает на некоторую вульгарность, примитивность, бульварность.

Предупреждение:Не переоцениваешь ли ты свои возможности? Есть игроки и поопытнее. Слишком много откровенной показухи с твоей стороны.

Совет:Если у тебя есть сексуальные желания, покажи их. Одевайся эротичнее, веди себя смелее. Немного цинизма тоже не помешает.
 

Двойка Огня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Двойка Воды
» Туз Огня
» Король Огня
» Королева Огня
» Всадница Огня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тонкий План :: ПРЕДСКАЗАНИЯ И ТОЛКОВАНИЯ :: Гадания :: Таро общие вопросы :: Таро Манара :: Огонь-
Рейтинг@Mail.ru