ФорумГлавнаяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход


Поделиться
 

 Восьмерка Огня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Восьмерка Огня   Восьмерка Огня Icon_minitime1Сб 04 Окт 2014, 12:18

Значение:Восьмерка Огня показывает: что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем мы ожидаем. Процесс уже начался, даже если этого пока не заметно. Она указывает на спонтанный характер происходящих изменений и говорит о том, что застывшие представления приходят в движение. Инкубусная карта. Во многом ее суть — творческая визуализация. Чем явственнее мы представляем себе события, которые должны произойти, тем скорее они происходят, причем именно в таком виде, в каком мы их хотим лицезреть.
Иногда карта может просто говорить о телефонном звонке. Также в качестве ее значения рассматривайте любые виртуальные контакты — через Интернет, телефон или посредством подзабытого эпистолярного жанра.

По этой же карте могут быть слухи, сплетни, сбор информации, причем, как правило, поступившая информация имеет мало общего с реальностью — скорее набор пустых разговоров, плодов чьих-то фантазий.

Состояние:Поиск экзотических ощущений, того, что никто еще не пробовал — от медитации до сексуального туризма. Но поиск только в голове.

Характеристика отношений:Отношения в фантазиях, в снах, в воображении. По этой карте практически никогда между людьми нет прямого контакта.

Физическое состояние:Секс по телефону. Секс по Интернету. Астральный секс, без телесного контакта. Оргазм в медитации.

Чувства:Сладострастие. Но будьте осторожнее — это чувство портит душу и делает ее восприимчивой к другим порокам. Более мягкий вариант — человек с интересными фантазиями и жизнь в них.

Предупреждение:Осторожно со слухами. Кто-то что-то наговаривает — ты разносишь (прочитанное, увиденное в кино). Уход в фантазии, потеря связи с реальностью.

Совет:Свободный полет фантазии, реализация сексуальных фантазий.
 

Восьмерка Огня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Восьмерка Воды
» Туз Огня
» Девятка Огня
» Семерка Огня
» Шестерка Огня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тонкий План :: ПРЕДСКАЗАНИЯ И ТОЛКОВАНИЯ :: Гадания :: Таро общие вопросы :: Таро Манара :: Огонь-
Рейтинг@Mail.ru