ФорумГлавнаяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход


Поделиться
 

 Магия свечей для исполнения желаний

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kristina
kristina
НовичокНовичок
СообщениеТема: Магия свечей для исполнения желаний   Магия свечей для исполнения желаний Icon_minitime1Пт 04 Апр 2014, 18:14

Магия свечей для исполнения желаний Gyertyam%C3%A1gia_body_0_5eb226c9-d5b5-4b35-998e-80c409ad6282_440x330

Всем нам очень хочется, чтобы эти тайные желания поскорее сбылись. Невероятно, но человек сам, с помощью свечной магии может осуществить задуманное. Достаточно всего лишь нескольких атрибутов, уединённости и твоего страстного желания.

Горящая свеча соединяет в себе все четыре стихийных элемента. Она очищает любую энергетику, обезвреживает негативное, привлекает желаемое. Зажжённая свеча открывает мощный энергетический поток, который выносит высказанное желание в высшие сферы. Важно помнить, что магию следует направлять только на хорошие дела. Недопустимо с её помощью причинять зло или подчинять чью либо волю.

Проводить магический ритуал следует в тихом уютном месте. Лучше всего это делать на природе, при свете луны. Если хотите что-то ослабить, погасить, уменьшить, надо проводить обряд при убывающей луне. Если же нужно что-либо усилить, умножить, прибавить, тогда лучше - при растущей. В полнолуние осуществляется магия страсти, секса, плодовитости. В новолуние следует проводить обряды, связанные с обновлением, освобождением, избавлением.
Свечи должны быть новыми и из натуральных материалов. Самыми лучшими считаются свечи из чистого пчелиного воска. Воск – самый энергоёмкий носитель информации, а его масла при сгорании наполняют комнату волшебным ароматом мёда и цветов.
Цвет свечей в магических действах имеет немаловажное значение. Самыми универсальными являются белые свечи. Они олицетворяют чистоту ваших помыслов и желаний. Чтобы магия была целенаправленной, стоит использовать цветные свечи. Для укрепления здоровья лучше взять три жёлтые свечи; для привлечения в дом денег – тёмно-зелёную и жёлтую; для возбуждения страстной любви – тёмно-красную и белую; для восстановления мира в семье – розовую и жёлтую; для гармонии в доме – розовую, жёлтую и синюю; для творческого вдохновения – белую и красную.

Усилить эффект магии свечей можно эфирными маслами. Возьмите пол чайной ложки любого неароматизированного масла и добавьте в него пару капель эфирного. Обмакните кончики пальцев в полученную смесь и вотрите её в каждую свечу. Проведя эту процедуру, Вы одновременно насыщаете свечи энергией эфирного масла и своей.
Обкатайте намасленные свечи в сухих измельчённых травах. Свечи обретут силу этих трав и умножат свои способности. Например, лепестки роз всегда используются для любовной магии; корица больше всего подходит для денежных ритуалов; тысячелистник отгоняет нежелательные события; ноготки уничтожат негатив и ускорят выздоровление; вербена усилит любую магию.

На свече булавкой нацарапайте ключевое слово своего желания, своё имя, астрологические знаки, сердечко, всё, что символизирует смысл своего желания.
Запишите на небольшом листке бумаги своё желание и положите его под подсвечник. В конце ритуала сожгите листок в пламени свечи.
Перед началом обряда следует привести помещение в порядок, умыться или принять душ. Установите небольшой алтарь – столик, на котором вы будете ставить свечи. Очертите вокруг места проведения магический круг. Он может быть реальным, например, верёвочным, или воображаемым – из яркого светлого сияния.
Подержите в руках свечи, чётко и ясно представляя, как исполняется Ваше желание. Обратитесь с просьбой о помощи к высшим силам.

Установите и зажгите свечи, сядьте поудобнее и спокойно смотрите в их пламя. Думайте о своём желании, постарайтесь увидеть его уже воплощённым.
Попытайтесь прочесть, что Вам пророчит пламя свечей. Если пламя ровное, яркое, искрящееся – огонь вещает благоприятный исход. Слабый тусклый свет пламени, огонь гаснет, фитиль чадит – знаки неблагоприятные.
Разомкните магический круг, чтобы выпустить энергию магии. Оставьте свечи свободно догореть. По завершению ритуала больше не думайте о своём желании. Оставьте Вселенной самой решать, какой момент будет самым благоприятным для его исполнения.
 

Магия свечей для исполнения желаний

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» На 40 свечей (Степанова)
» исполнение желаний
» Три монаха(исполнение желаний)
» Зеркальная магия
» Магия для любви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тонкий План :: ПРЕДСКАЗАНИЯ И ТОЛКОВАНИЯ :: Гадания-
Рейтинг@Mail.ru