ФорумГлавнаяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход


Поделиться
 

 Хочу Работу и Денег

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Хочу Работу и Денег   Хочу Работу и Денег Icon_minitime1Ср 06 Авг 2014, 23:30

Хочу Работу и Денег 36daf80240aa

Кано - дает нам как факел видимость того что вот она работа (проявление возможности работы)

Лагузы - дают нам энергию которая нам нужна для того что бы исполнить работу, эта энергия и притаскивает к нам эти возможности)

Уруз - дает нам из нашей мысли что нужна работа для того что бы заработать деньги конкретную работу. т.е. др. словами облекает мысль, энергию, и проявление возможности заработать в конкретную работу по факту.

второй план Маназ - сам человек, то есть это все происходит в нем самом...

Феху - дает нам саму эту работу (именно нам а не просто что она есть но нам не подходит)..

Ингуз - руна плодородия и дохода....

Йера - руна которая является итогом, урожаем, определенным результатом, наградой за деятельность. Руна учит тому, что награда должна быть заслужена, что результат должен быть получен, как итог плодотворного труда

Альгиз - Способствует "укоренению" ваших идей и устремлений, улавливает все возможности, и помогает соблюсти личные интересы.

Кано - новое проявление возможности заработать деньги
 

Хочу Работу и Денег

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Работа с эгрегором денег
» Работу любую усилить да закрепить.
» Замок смертный - чтоб не отделали работу (Мансур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тонкий План :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Личные наработки практиков :: Сэм и Прозерпина :: Работа, деньги-
Рейтинг@Mail.ru