ФорумГлавнаяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход


Поделиться
 

 Обменять нищету на богатство.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Обменять нищету на богатство.   Обменять нищету на богатство. Icon_minitime1Сб 02 Авг 2014, 20:26

Многие люди жалуются на плохое финансовое положение. Если у вас есть богатые знакомые, можете провести этот обряд, и обменять свою нищету на их богатство.Для этого обряда нужно достать любую вещь из дома богачей, а так же самодельную кожаную сумку (не обязательно делать её самому), вино, паволока (дорогая шелковая ткань), три свечи жёлтого или с оттенками жёлтого цвета, подойдут восковые, но не такие тонкие, как церковные, потолще.Идти в лес, найти поляну на возвышении, находиться там три ночи. Первые две ночи костёр не жечь, на третью в полночь разложить на паволоку подготовленные вещи, на специально подготовленном алтаре, выложенном из камней, в середине зажечь три свечи в форме треугольника. Прочесть:
«О Владыка мира! От беспроторицы, да сирости избавь, убереги, обилием наполни мой дом, как дом раба (имярек владельца вещи из дома богачей), коего вещица заветная (название вещи, которую удалось взять). Жить мне рабу (имярек) как в Ирий-Саду блажити, жиром наливаться, в золоте купаться. Аминь. Аминь. Аминь. Дарую тебе, Владыка мира, сие угощенье».
После этого отпить вина и оставшимся окропить подношение, залив свечи. Взять один камень с алтаря и подкинуть в дом богачей, у которых брали вещь со словами: «Взял богату, возвращаю босоту. Да то что сделал истинно. Слово моё крепко. Аминь».
 

Обменять нищету на богатство.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тонкий План :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Магия для семьи :: Привлечь удачу-
Рейтинг@Mail.ru