ФорумГлавнаяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход


Поделиться
 

 заставить вора вернуть украденное

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: заставить вора вернуть украденное   заставить вора вернуть украденное Icon_minitime1Сб 02 Авг 2014, 20:12

На море, на Окияне, на острове на Буяне,
Стоит железный сундук,
А в железном сундуке лежат ножи булатные.
Подите вы, ножи булатные, к такому и сякому вору.
Рубите его тело, колите его сердце,
Чтобы он, вор, воротил покражу (такого-то),
Чтобы он не утаил ни синя пороха (ни крупинки, т.е. ),
А выдал бы все сполна.
Будь ты, вор, проклят, моим сильным заговором
В землю преисподнюю, за горы Араратские,
В смолу кипучую, в золу горючую,
В тину болотную, в плотину мельничную,
В дом бездонный, в кувшин банный.
Будь прибит к притолоке осиновым колом,
Иссушен суше травы, заморожен пуще льда.
Окривей, охромей, ошалей, одервяней,
Одурей, обезручей, оголодай, отощай,
Валяйся в грязи, с людьми не смыкайся,
И не своею смертию умри!
Похожий вариант:
На море на окияне,на острове на Буяне,стоит чугунный сундук,и в том сундуке лежат мечи булатные.Подите вы,мечи булатные к такому-то вору,рубите его тело, колите его сердце,чтобы он,вор-ворище,воротил всю покражу к рабу такому-то (имя), чтобы всё,всё принёс и не утаил и синя пороха.
Будь ты, ворище, проклят моим крепким словом, праведным заговором. Если не воротишь ты, ворище, ему (имя) украденное, то пошлю я тебя, треклятого,за сине море, в ад кромешный, в смолу кипучую,в золу горячую, в огонь смрадный, в тину болотную, в омут бездонный, в дом необитаемый.Прибью тебя к потолку высокому,книзу головой ехидной,ввысь ногами нечестивыми, прибью тебя колом горьким,осиновым,иссушу тебя,аки былиночку тонкую,заморожу тебя льдами крещенскими,и пропадёшь ты пропадом,как червь никчемный.Не тебе со людьми якшаться,не тебе в добре жить, и будешь ты,аки вечный жид,по свету шататься!

на убывающей луне в полночь зажигается черная свеча и читается заговор 3, 9 или 12 раз. Остатки на перекресток
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: заставить вора вернуть украденное   заставить вора вернуть украденное Icon_minitime1Сб 02 Авг 2014, 20:13

Мстиславовские рецепты. Подходят для должников
1)Взять три швейных иглы, три английских булавки и по одному клоку шерсти от трёх собак.
В чёрную ткань бросьте три горсти каменной соли, чтобы получилась небольшая горочка.
В эту соль воткните иголки, потом булавки, а сверху потрусите поочерёдно шерстью от каждой собаки.
Заверните ткань узелком и отнесите на восходе солнца на порог должника. Оставьте там со словами:
"Терпи, пока не отдашь!"
2)Нужен гвоздь из гроба. Иногда такие гвозди можно найти на кладбище. Я так и делал и теперь у меня есть несколько гвоздиков про запас.
Когда берёте гвоздик, скажите: "Мёртвая земля! Я беру у тебя гвоздь для того, чтобы он помог мне вернуть долг данный (имя должника). Истинно!"
Этот гвоздик в жилище к себе не заносят. Сразу надо пойти туда, где живёт или ходит должник. Надо найти след его ноги и забить в этот след гвоздь. Забивают камнем, при этом говорят: "Гвоздь забиваю, должника пытаю!"
При последнем ударе, когда гвоздь уже зашёл по самую шляпку, сказать: "Вреди (имя должника) до тех пор, пока долг не вернёт!"
В общем, на этом и всё. Но! Когда он вернёт долг, то есть, перестанет быть должником, надо срочно вынуть гвоздь. Иначе будет неслабый откат на вас же. Когда вытягиваете гвоздь, скажите: "Тебя, гвоздь, вынимаю! С (имя бывшего должника) всякое зло снимаю. Истинно!"
Это единственный известный мне способ снять такую порчу с должника. Возможно, великие магистры и артисты знают другие способы.
И ещё. Если нет возможности забить гвоздь в землю, то вбивают в порог, в паркет. Если и это проблематично, то таким гвоздиком приколачивается к кладбищенской земле носовой платок должника.
3)Купите новую катушку красных ниток. Предварительно найдите глубокий водоём, на берегу которого есть камни. Идите к этому водоёму в полдень.
На берегу водоёма найдите средних размеров камень. Привяжите к нему ниткой ту вещь, что принадлежит должнику вашему (подходит любая вещь, но в идеале это, как показывает практика, носовой платок).
Теперь бросьте камень с привязанным к нему предметом вашего должника в воду, чтобы он утонул и на дно погрузился.
Глядя на то место, где он вошёл в воду, скажите 4 раза:
"Как тяжёл камень на дно тянет, так чтобы у должника моего (имя должника) душа ныла, стонала, покоя ему не давала ни ясным днём, ни тёмной ночью, пока мне моё не вернёт. Да будет так!"
После этого не оглядываясь идите домой. Приготовьте любое несладкое кушанье (хорошо подходят картофельные блинчики или овсяная каша), отнесите это кушанье на перекрёсток и поставьте по самому центру перекрёстка. Рядом бросьте 6 монет одинакового достоинства и скажите:
"Уплачено!"
4) Кусок черного хлеба надо круто посолить, так, чтобы соли было больше, чем самого хлеба, чтобы его невозможно было есть. При этом говорят: "Твою жизнь (имя) солю, присаливаю!" Этот посоленный хлеб на закате Солнца кладут на пороге должника и говорят:
"Как солен этот хлеб, так же будет солена и вся еда (имя должника). Водою тебе не отпиться, в мыслях о долгах не забыться, все, что у меня взял, верни. Ночью до тех времен тебе не спать, днем не дневать, так по слову моему и бывать. Именно!"
5)Берете два яйца, протыкаете каждое иголкой с обеих сторон и кладете в кипящую воду. Берете новый навесной замок, закрываете его ключиком и кидаете в емкость, где варятся те яйца. Теперь надо трижды сказать:
"Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни младого, так и я замок закрыл(а), ключик в могилы зарыл(а), долг забрал(а) или убил(а). Бог с ним был, но его забыл, охранник уйдет, заклятье найдет. Должник (имя) долг вернет или умрет. Истинно!"
Теперь мастеру надо пойти на кладбище, соблюдая все правила, зарыть яйца и замок в могиле с именем должника, а ключик в могиле с именем кредитора.
6) Берут два пятака, которыми закрывали глаза покойнику. Если таких нет, то можно положить пятаки на область глаз на фото умершего человека, пусть полежат там 7 дней. На черной ткани чертят свастику, что вращается против хода Солнца, в центр свастики ставят банку с водой. В банку бросают пятаки, на концах свастики ставят и зажигают четыре свечки и ждут, пока свечи выгорят полностью. Огарки бросают в банку, закрывают крышкой и 12 раз наговаривают:
"Глаза закрыли, в могилу зарыли. Свечи сжигаю, должника пытаю. Пытаю огнем, мертвой водой, могильной землей. Ты, должник (имя) долг верни или пятаки возьми. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Затем банку нужно оставить на могиле с тем же именем, что и у должника.
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: заставить вора вернуть украденное   заставить вора вернуть украденное Icon_minitime1Сб 02 Авг 2014, 20:13

Заставить вернуть взятое
Нужна тряпка с менструальной кровью, кровь зарезанной курицы, сердце быка, печень цыпленка.
На земле чертится круг острым колом осины. В круге чертят звезду. В середине звезды раскладывают сухую траву, затем мертвое (сухое) дерево, порубленное в щепки, и все вышеперечисленное поджигают.
Читать заклинание следует только тогда, когда хорошо горит огонь. После прочтения заклинания уходят, но возвращаются ночью, чтобы набрать в мешок золы. Этот мешок подвешивают на дерево.
Все, что у вас взяли, вернут вне всякого сомнения.
Ты, Попирающий,
И ты, Многознающий.
Знаешь ли имя того, кто у меня взял?
И того, кто мне не отдал?
Через кровь человека,
через кровь животного,
через сердце и печень
и твою вездесущую власть:
Заклинаю тебя!
Заставь (такого-то) вернуть мне
(то-то).
Всякий, кто встанет на пути
твоей воли,
да будет устранен. Аминь.
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: заставить вора вернуть украденное   заставить вора вернуть украденное Icon_minitime1Сб 02 Авг 2014, 20:13

Читают на именную икону должника. Их продают в церкви.
Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону должника. Руки держите над иконой так, будто греете их над огнем.
Читают сорок раз. Ничего не должно мешать заклятию. Не отвлекайтесь на звонки и на стук.
После этого поезжайте в церковь и поставьте три свечи за здравие, затем три за упокой и снова три свечи за здравие.
Заклинание:
"Хлеб, кровь, соль. Аминь.
В пятницу я поднялась, встала,
не перекрестясь, Господу не помолясь.
Заутренню отпеваю,. обедню кутьёй заедаю,
вечернею в гроб опускаю,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На Окиян-море стоит огненный дом:
водой его не смывает,
ветром не задувает.
И в нем сидит невиден человек,
у него ни рук, ни ног, ни силы.
Так и я (имя) из раба (имя)
силы вынимаю,
кровь из него выжимаю,
сердце выпиваю, глаза закрываю.
Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!
Если ты, враг (имя), долг мне не отдашь,
то могиле свое тело предашь.
Отпеваю, отпеваю, отпеваю.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Никому заклятья моего не снять,
ни в одной церкви не отчитать.
Святой водой слова мои не смыть.
Как я закляла, так тому и быть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Обычно Ангел-Спаситель должника выполнял свой долг защитника человека, направлял его выполнить свой долг.
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: заставить вора вернуть украденное   заставить вора вернуть украденное Icon_minitime1Сб 02 Авг 2014, 20:13

Взять тупой ржавый нож. Трижды прочитать над ним заговор. Отнести на кладбище и воткнуть в могилу с именем врага. Уйти не оглядываясь.
Пес лает, свинья роет, ветер носит,
Искры летят, замки скрипят, не замыкаются,
Ножи острые затупились, грязью покрылись.
А на раба Божьего (имя) нашла сухота-ломота,
тоска-зевота, руки отнимаются, ноги не идут,
глаза не видят, уши не слышат, волосы лезут,
зубы гниют. Добро чужое не впрок,
слово моё под замок, замок никто не отопрёт,
собака верно стережет. Аминь
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: заставить вора вернуть украденное   заставить вора вернуть украденное Icon_minitime1Сб 02 Авг 2014, 20:14

1.Жгите осиновые лучинки три вечера подряд наговаривая на дым:
«Как лучина горит, так и ты раб(ба)(имя жертвы) будешь тлеть и гореть. Водой не зальёшь, пока мне долг не вернёшь. Да будет так!».

2.На чёрною Луну(т.е. перед новолунием), на восходе солнца зажгите восковую свечу, подойдите к окну расположенному в восточной стороне дома(квартиры) и читайте на выдохе три раза такой наговор:
«Посылаю я на раба(бу)(имя жертвы) начёт. Пусть этот начёт раба(бу)(имя жертвы) жжёт и печёт, по углам гоняет, кости ему(ей) ломает. Не ест, не спит, не пьёт, пока мне долг не вернёт. Да будет так!».

3.Зажечь чёрную свечу. Взять фото должника положить его на стол и держа над фото ладони, как будто греете их над огнём начитайте сорок раз наговор:
«На море-океане стоит огненный дом. Водой его не смывает, ветром не задувает. Сидит в нём невиден человек, у него ни рук, не ног, ни силы. Так и я из раба(бы)(имя должника) силы вынимаю, кровь из него выпускаю, сердце вынимаю, глаза закрываю. До тех пор пока ты раб(ба)(имя должника) мне долг не отдашь, а коль не отдашь то могиле своё тело предашь. Водой мои слова не смыть, как я сказал(ла) так тому и быть. Да будет так!».

4.Взять столько гвоздей сколько букв в полном имени должника. Гвозди должны быть новыми. Забивайте их молотком во вторник на заходе Солнца в осиновое полено. Предварительно на каждый гвоздик нужно наговорить:
«Как вобью, так долг выбью у раба(бы)(имя жертвы). Да будет так!»,
а на заходе Солнца следующего дня это полено надо сжечь где угодно, а когда пойдёт дым, трижды на него сказать:
«Лети улетай, мой долг у раба(бы)(имя жертвы выедай). Да будет так!»,
уходите не оглядываясь. Если обряд не подействовал в течении недели, то повторите его на следующий вторник(так чтобы между обрядами был интервал четырнадцать дней).

5.Сломайте прутик ивы, наговорите на него:
«Прут, прутовище обернись змеищей. Когда мимо прута раб(ба)(имя должника) пройдёт, пускай этот прут-змея у него покой заберёт. И доколь раб(ба)(имя должника) мне долг не вернёт, до тех пор прут-змея покой ему не вернёт. Да будет так!»,
прутик положить должнику на порог.

6.Приготовьте фотографию жертвы. Наговаривать сорок семь раз подряд наговор глядя в огонь:
«Посреди степи далёкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба(у)(имя жертвы) поджидают. Ой, ты раб(а)(имя жертвы! Ходишь шутом, смеёшься над рабом(ой)(своё имя). Ты иди в степь далёкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу верную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу(е)(имя жертвы), награду заслуженную: горе горькое, да лихо одноглазое. Что б я, раб(а)(имя жертвы), не жил, а выл, не спал, а под себя сцал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал(а) я, раб(а)(своё имя). Мне жить поживать, а рабу(е)(имя жертвы) собакой подыхать. Да будет так!»,
наговорив наговор сожгите фотографию жертвы, мысленно представляя мучения жертвы.
 

заставить вора вернуть украденное

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Вернуть удачу
» Найти вора
» Оморочки. Заставить жертву что-то сделать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тонкий План :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Магия для семьи :: Исполнение желаний-
Рейтинг@Mail.ru