ФорумГлавнаяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход


Поделиться
 

 Если вы нашли подклад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Если вы нашли подклад   Если вы нашли подклад Icon_minitime1Сб 17 Май 2014, 04:07

Что такое подклад? Подклад - это то, что было наговорено, на вред вам и подброшено вам в дом, либо подарено.

Что делать, если вы нашли подклад:

Для начала его надо собрать, не прикасаясь к подкладу голыми руками. На руки наденьте перчатки. Если это игла - используйте пинцет.
Если подклад рассыпной, то соберите веником.
Подклад собираете в пакет. От перчаток, веника, и прочего, чем собирали, тоже надо будет избавиться.
Если подкладом была вода, то вытираете воду тряпкой, от тряпки избавляетесь, как от подклада.
Подклад уничтожается - сжигается или закапывается на могиле с соответствующим заговором.
Если вам что-либо дарят/дают, вы подозреваете, что это может быть подкладом, но не можете отказаться от принятия этой вещи, то тогда произносите: "Деньги (или что вы берете) беру - подклад оставляю.
Также отвечаете, если вас спрашивают, все ли вы берете.

Способы избавиться от подклада:

1) Уничтожение подклада (Велеяр)
Если интересует именно возврат при снятии, то, самое простое, при обнаружении подклада у своей двери аккуратно сложить находку деревянными щипчиками в целлофановый пакет, отнести на кладбище и закопать в центре кладбища или в могилу только что захороненного человека. При этом трижды прочитать заговор:

"Вещам этим здесь место! И тому, кто мне их подбросил - здесь место! Вещи! Вещи! Вы здесь лежите и хозяина вашего к себе зовите!"
После кладбища родниковой водой обрызгать место, где были обнаружены предметы, желательно окурить можжевельником, зверобоем или полынью. Затем тщательно помыть руки проточной водой, принять душ и облить себя ведром холодной воды.

2) Сжигаете подклад и на дым говорите:

"Лети дымок, да сломи замок, да сурочче неси - супостату принеси. Желанная и нежеланная, званая и незваная, жданая и гаданная, насланная и перекладеная - лети порча, лети сурочче обратно, лети дымок, лети под замок."

3) От подклада под порогом.

Отколите от порога щепочку и перевяжите ее черной ниткой на три узла со словами:
"Я взяла, я вернула, кто мне отдал, тот забрал, на себе принял. Со злобы своей задеревеней, свернись да почерней, ты меня прокляла, а я тебя завязала. Аминь!"
Узлы вяжутся над подкладом.

4) Если подбросили иглу.

Берете иглу пинцетом, прокалываете её над огнём, а потом бросаете на перекрёстке с поклонами на четыре стороны и со словами:

"Пришла я раба (…) на перепутье дорог, ветрам буйным поклонилася;
Ветры вы ветровичи, весь свет обходящие, на весь люд зрящие,
Вы найдите ветры ворога моего, супостата проклятого, колдуна треклятого.
Вы верните ему иглу погостную, болячку мёртую, лихоимку постылую.
Поверните зло во обрат ему, лиходею немазанному.
Сотворите дело по совести. Все дела ворога моего запутайте.
От меня отведите злую долюшку.
Пусть мой приговор сладится, станется, сбудется. Истина словам!"

5) Также, при закапывания подклада в могилу можно использовать следующий заговор:
Вещи, здесь вам место, и тебе, сила черная, здесь место. В могиле сидите, да пославшего вас к себе тяните. Да будет так!"

6) Если вы знаете, от кого подклад, то в В 15.00 идите на кладбище. Найдите могилу с именем как у врага, высыпьте содержимое пакета по центру могилы, станьте в ногах лицом на запад и читайте 13 раз:

"(Имя врага), я в мертвый град пришла и тебе твое принесла, все назад возвратила, у мертвого помощи просила, ты, (имя покойной), порчу с меня, рабы Божьей (имя), забери и (имя врага) верни, не поможет ей ничто на земле, что мне желала - на себя забрала. Тебе, (имя врага), болеть, страдать, вовек покоя не знать. Пусть исполнится вскоре, пока день новый не настанет, ночь не уйдет".

Затем уходите, не оглядываясь и не разговаривая, пока не перейдете первый перекресток. Придя домой, обрызгайте место, где лежал подклад, святой водой, затем станьте лицом на восток и три раза скажите заговор: " Как курице не орать, на петухе не бороновать, так порче на мне, рабе Божьей (имя), вовек не бывать", в конце скажите: "Аминь, аминь, аминь", три раза плюньте и левой ногой разотрите.

7) Чтобы узнать, кто сделал подклад:

а)Начинают работу на закате солнца, определяя точное время захода солнца по календарю. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
"Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь."
Увидите, что на следующий день к вам явится особа, которая делает вам вред.

б) Кладут возле своего порога прутик осиновый наговоренный:
"Идет не кузнец и не жнец, а косец.
Кто подклад ко мне носит, того косец косит.
Аминь."
 

Если вы нашли подклад

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тонкий План :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Снятие порчи-
Рейтинг@Mail.ru