ФорумГлавнаяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход


Поделиться
 

 Ритуал Таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Ритуал Таро    Ритуал Таро  Icon_minitime1Чт 03 Апр 2014, 04:04

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Ритуал Таро  Dddddd17

Данный прием универсальный, используется он для очищения помещений от разного рода негативных энергий, улучшения общей психологической атмосферы в доме, «притягивает» удачу, деньги, ускоряет решение каких либо житейских проблем.

Для проведения ритуала необходима полная колода Тарота (с малыми и большими Арканами). Лучше, если она новая, до той поры не использованная в гаданиях, либо иных целях. Нельзя карты занимать, скажем, у друзей или соседей. Покупать ее желаться в дату своего рождения или дату рождения матери. (Не путайте дату и день рождения, это- разные вещи).

Итак, колода Тарота приготовлена. Постелите на деревянный стол красную скатерть. Если у вас красной материи нет, можно использовать любую, но темного цвета. Стол для предлагаемых магических манипуляций должен иметь округлую форму, но при отсутствии такового, подойдет обычный, четырехугольный.

Из колоды карт выниманием вначале карту, которая будет означать вашу личность. Это карта номер один. Для этого используем карты малого Аркана. В зависимости от знака Зодиака, под которым вы родились, выбираем ее согласно следующей схеме:
(примечание: существует несколько систем соответствия зодиак- карта Тарота, здесь лишь одна из версий)

Лев – Король Булав. Стрелец – Король Мечей. Баран – Король Кубков.

Близнецы – Рыцарь Булав. Весы - Рыцарь Мечей. Водолей - Валет Монет.

Рак – Королева Булав. Скорпион – Рыцарь Кубков. Рыбы – Королева Кубков,

Бык – Валет Булав. Дева – Валет Мечей. Козерог – Королева Мечей.

Примечание: Есть вас не устраивает "привязка", по зодиаку, выберите карту интуитивно, согласно закону резонанса вибраций.

Положите выбранную карту в середине стола. Внимательно созерцайте ее в течение 15 – 30 сек. Мысленно представьте, что эта карта - вы сами.

Затем из колоды в произвольном порядке необходимо вынут следующие карты:

Маг (1), Сила (11), Монашка (2), Императрица (3), Солнце (19), Император (4), Звезда (17). Кардинал (5).
(цифры в скобках- это номера Больших Арканов, но только арабскими буквами).

Восемь полученных карт хорошо перетасуйте между собой и уложите в следующий Магический Узор:
____________________________Маг

Звезда_Монашка_Импер -ца_Центр Карта_Император_Кардинал_Сила

____________________________Солнце


Делать это необходимо согласно следующей последовательности:

_________8

7__5__3__1__2__4__6

_________9

После того как вы разложили карты, как было описано выше, необходимо зажечь три (желательно восковых) свечи. Одна слева от 7 карты, вторая- справа от 6, и третья над восьмой. Зажигая каждую из свеч, скажите трехкратно: «Приди в мой дом Спокойствие, Радость и Достаток!».

После произведенных действий вы должны либо присутствовать в комнате до окончания ритуала, либо сразу же покинуть ее, плотно закрыв за собой двери. Зажженные свечи должны полностью прогореть. В комнате не забудьте открыть форточку. Пока свечи горят, никто кроме вас в комнату входить не должен. Старайтесь так же до окончания ритуала никого не впускать в свое жилище, и не отвечать на телефонные звонки.

Когда свечи прогорели, карты и скатерть соберите и спрячьте. Дверь в комнату, где проводился ритуал, откройте полностью. Пусть позитивные энергии циркулируют по всему жилому пространству. Не забывайте так же о том, что в день проведения ритуала старайтесь не выходить из дома на улицу.

Ритуал лучше проводить на растущей Луне, начиная его около 12 часов дня. Однако, в случае необходимости, можете его осуществить любой, удобный для вас день, но при одном условии – закончить все манипуляции нужно до наступления заката. Ну, вот и все. Желаю вам успеха!

Stefan Kwiatkowski.


Последний раз редактировалось: Morticia Addams (Пт 04 Апр 2014, 11:44), всего редактировалось 3 раз(а)
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Ритуал Таро    Ритуал Таро  Icon_minitime1Чт 03 Апр 2014, 04:05

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Как с помощью Тарота самостоятельно справится с порчей и проклятием.

Как уже упоминалось ранее, колода карт Тарота, использованная для магических ритуалов в идеальном варианте должна быть новой. Купить ее нужно самому либо в день своего рождения, либо в дату своего рождения, или же в именины. Колода, которая до того была использована для гаданий, «работает» намного слабее, поэтому для проведения данного ритуала от нее лучше отказаться. Ни в коем случае так же не занимайте для целей проведения ритуала Тарот у своей подруги, знакомого и т.д.

Ритуал проводим в отдельной комнате, при закрытых дверях, но открытой форточке.

На деревянный стол (лучше округлой формы) стелим темно красную скатерть (при отсутствии оной можно использовать любую другую, но темного цвета).

Берем в руки колоду и тщательно ее тасуем (приблизительно около 3 минут), при этом, интенсивно думая о том, что хотим достичь с помощью выполнения ритуала. Затем в произвольном порядке выбираем и складываем в отдельную стопочку следующие карты:

Священник, Сила, Справедливость, Рыцарь Мечей, Отшельник, Маг, Королева Мечей, Колесница, Император, Монашка.

Оставшиеся 68 карт убираем со стола.

Итак, у нас в руках маленькая колода из десяти карт. Перемешаем их снова и попросим мысленно Тарот помочь нам в разрешении насущных проблем.

Следующий шаг – сотворение магического узора. Первой перед собой на столе кладем карту Справедливость и представляем, что она отображает нашего Ангела – Хранителя (концентрируясь на этой мысли не менее минуты). Следующие карты по одной укладываем следующим образом:

_____________________Священник

_____________Сила___Справедливость____Рыцарь_Мечей

Отшельник____Маг____Королева_Мечей____Колесница____Император

______________________Монашка.

Согласно приведенной ниже последовательности:

__________2

______4____1____3

6_____9____10___8_____5

__________7

Затем необходимо зажечь три свечи: одну над Священником,

вторую с левой стороны Отшельника, а третью с правой стороны от Императора. Получиться светящийся треугольник. Зажигая каждую из них, тихим голосом произносим:

«С помощью магической силы Тарота снимаю с себя все проклятия, уроки, недобрые взгляды и злые пожелания. Посеку их лезвием Мечей (произнося эти слова, старайтесь смотреть на карты Рыцарь Мечей, если вы мужчина и на Королеву Мечей, если вы женщина), и сожгу их в пламени свечей. Да будет так!»

Свечи должны сгореть до конца. Если такой возможности нет, вы должны засечь время от момента, когда уже горят все три свечи и отсчитать 9, 18 либо 21 минуту. После этого погасите свечи колпачком. Повторить манипуляцию еще два дня без перерыва. Наилучшее время для проведения приведенного ритуала - 12 часов дня, луна находится в фазе убывания.

Внимание! Если мы имеем дело с мощным проклятием, то ритуал проводится непрерывно в течение 14 дней, начиная с полнолуния и до дня Черной Луны. Потом следует двухнедельный перерыв, и после наступления очередного полнолуния вновь повторяем весь 14 - дневный цикл. В сумме их должно быть три! Старайтесь выполнять все тщательно, согласно приведенной выше схеме. Если пропустите хотя бы один день, вся работа может пойти насмарку.

Черная Луна, или «нулевая луна» - та фаза луны, когда она завершает свой оборот и начинает первую фазу, когда ее градус равен 0, на небе такая Луна не видна, считается «злой». Очень благодатна для некромагических ритуалов, тогда как полнолуние наоборот.
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Ритуал Таро    Ритуал Таро  Icon_minitime1Чт 03 Апр 2014, 04:05

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
МАГИЯ ТАРО
Выдержки из одноименной книги Жанины Рени (М., АСТ, 2004).

Я приведу здесь полную версию ритуала так, как описала его автор. Но необходимо помнить о том, что это не является жесткой схемой, от которой ни в коем случае нельзя отступать. Можно сократить, добавить что-то свое или почти полностью переписать ритуал под себя и под свои потребности.

Для ритуала вам потребуются 13 красных свечей. Кроме того, возьмите фотографию или какой-либо другой предмет, принадлежавший человеку, на которого направлено заклинание, или предмет, который вступал с ним в контакт. Положите их рядом с картами. Если вы хотите использовать и другие аксессауры, возьмите дополнительные свечи, камни, цветы, кристаллы или ткань, на которой можно разложить карты. Идеально подойдет алтарь.
Выполняйте ритуал вечером, перед тем как ложиться спать.

Включите музыку, примите расслабляющую ванну, помедитируйте перед ритуалом.
Зажгите свечи. По всей видимости, имеются в виду свечи, которые не участвуют в ритуале, а предназначены для освещения. После этого, сложив руки для молитвы над картами, произнесите следующие слова:

Я взываю к Земле,
Далеким равнинам и горделивым горам;
Я прошу дать силы и могущество моему заклинанию,
Когда с молитвой зажигаю свечи.
Я взываю к водам,
Широким озерам, быстрым рекам
И безбрежному океану,
Я прошу дать силы и могущества моему заклинанию,
Когда с молитвой зажигаю свечи.
Я взываю к небесам,
К четырем ветрам нашей Земли,
К ее бесконечным просторам,
Я прошу дать силы и могущество моему заклинанию,
Когда с молитвой зажигаю свечи.
Я взываю к тайному огню,
Который полыхает в недрах Земли,
Пробуждая силы жизни,
Я прошу дать силы и могущество моему заклинанию,
Когда с молитвой зажигаю свечи.
Если заклинания по каким-то причинам вам не нравятся или не подходят, то можно заменить их своими.

Затем возьмите колоду Таро и, отобрав нужные вам карты какие именно нужны нам для данного ритаула, см ниже, произнесите следующие слова:

Погружаясь в глубокое прошлое,
Я заставляю эти символы
Исполнить мое желание.
Случай, удача и судьба сплетутся воедино,
Чтобы моя сокровеннаая мечта
Исполнилась без промедления.

Нам понадобится из колоды Думаю, здесь подойдет и Манара выбрать три карты - два сигнификатора (где вы и объект ваших желаний представлены как любящие друг друга люди) и третья карта - Влюбленные. Если вы считаете, что в вашем случае подойдет иная карта, то достаньте ее.
Карты выкладывают в ряд: сигнификатор - Влюбленные - сигнификатор. Сигнификаторы нужно класть таким образом, чтобы они смотрели друг на друга.
Сначала положите сигнификатор человека, которого вы любите. Если у вас есть фотография или иной предмет, возьмите его в руки и согрейте теплом своих ладоней. Произнесите имя этого человека вслух три раза и, отсчитывая девять ударов сердца, постарайтесь удерживать в воображении его образ. После этого положите свой сигнификатор.
И наконец положите Влюбленных. Некоторое время помечтайте о том, в каких любовных приключениях вы хотели бы поучаствовать с задуманным человеком.

Закончив визуализацию, возьмите 13 красных свечей и расположите их вокруг разложенных карт. Зажгите все свечи и произнесите следующие слова, вложив в них как можно больше чувства:

C помощью этих карт и заклинания
Оживают эти образы.
Они готовы исполнить мои желания.
Я зову (имя возлюбленного), и (имя)
Приходит ко мне,
Его ведет пламя этих свечей.
Где бы он ни был,
Далеко или близко,
(Имя) идет ко мне.
Я дарю свою любовь (имя),
А (имя) дарит свою любовь мне.
Наша любовь полна страсти,
Она негасима словно пламя.
Наша любвоь сильна и продолжительна.
Я этого хочу, и мы любим друг друга.
И пусть будет так!

Затем вытяните руки над картами и представьте, будто через все ваше тело и руки на них течет энергия, при этом произнесите:
В эти карты я вкладываю великую силу!
Силу, поднявшуюся из глубины моего существа,
Энергию, которая пришла от окружающих меня
Неземных существ.
О, всемогущие силы, Увидьте мою работу
И сделайте так, чтобы задуманное свершилось.
Пусть будет так!
Я взываю к тебе, о сила природы,
Сила гор и равнин, озер и океанов,
Сила далеких пустынь, дремучих лесов и бескрайней тундры.
Сила сердца самой планеты,
Увидь мою работу
И сделай так, чтоб задуманное свершилось.
Пусть будет так!
Я направляю к вам свою мольбу,
О, Небо, столь бескрайнее и вечное,
Направьте свою мощь и силу в мое заклинание!
Пусть будет так!

Заканчивая обряд, созерцайте карты и визуализируйте, представляя задуманное как свершившееся. Постарайтесь сосредоточиться!
Затем загасите свечи или оставьте их догорать. Поблагодарите силы любым способом, который вам ближе и завершите ритуал.
Вы можете оставить карты и аксессуары на том же месте до тех пор, пока задуманное не свершится. Если вы хотите постоянно подпитывать силу заклинания, в течение какого-то периода времени ежедневно повторяйте магический ритуал. Если же вы не можете оставить карты в разложенном виде, то уберите их, заклинание все равно будет действовать.
После того, как прочтете заклинание, забудьте о нем и постарайтесь не думать о том, что ваше желание должно исполниться. Магия лучше всего работает в тех случаях, когда она целиком рождается из нашего подсознания и духовных сил.

ЗАМЕЧАНИЕ 1. Хоть автор этого не упоминает, но по-моему, условно этот обряд можно отнести к приворотным.
ЗАМЕЧАНИЕ 2. Ритуал хорош для налаженных отношений, которые по каким-то причинам дали трещину, или для зарождающейся любви, чтобы помочь чувству разгореться сильнее. Заставить полюбить человека, который видеть вас не хочет, или увести из семьи или заставить подчиниться при помощи данного способа невозможно.
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Ритуал Таро    Ритуал Таро  Icon_minitime1Чт 03 Апр 2014, 04:06

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Заклинание на деньги с помощью карт Таро

Потребуются: зеленые свечи (несколько штук), колода Таро, масло, привлекающее деньги (имбирь или корица). В ночь полнолуния смажьте зеленую свечу маслом. Возьмите из колоды Туз Пентаклей и поместите его картинкой вверх за свечой. Туз Пентаклей - деньги, богатство и общий успех, которые к вам идут. Сядьте и смотрите на Туз Пентаклей, освещенный светом свечи. Думайте о деньгах, которые идут к вам. Думайте о тех способах, с помощью которых вы их можете получить. Увидьте, что вы обладаете деньгами, и думайте о том, что вы сделаете с ними, когда они будут вашими. Смотрите на карту и свечу достаточно долго, визуализируя деньги, которые поступают к вам из предусмотренных и непредусмотренных источников. Затем задуйте свечу и потрите руки друг о друга в дыму, представляя, что вы трете в ладонях монету. Оставьте свечу и Туз Пентаклей на своих местах. Следующей ночью смажьте свечу снова и снова зажгите. Достаньте 6 Пентаклей и положите ее слева от Туза Пентаклей. Увидьте себя достаточно богатой, чтобы раздавать деньги своим друзьям, семье и тем, кто в этом нуждается. Когда подойдет время, как в прошлый раз, задуйте свечу и потрите руки в дыму. Оставьте свечу и карты там, где они лежат. Следующей ночью снова смажьте свечу (или зажгите новую взамен сгоревшей). Достаньте Пажа Пентаклей и положите его слева от шестерки. Увидьте, как вы получаете известие о деньгах, которые поступили к вам из предвиденных и непредвиденных источников (вы узнаете о том, что к вам пришли деньги). Медитируйте, полностью сконцентрировавшись, затем задуйте свечу, потрите руки в дыму. Оставьте карты и свечу на прежнем месте.Следующей ночью повторите ту же последовательность действий, но на этот раз достаньте из колоды 10 Пентаклей и положите ее слева от Пажа. 10 представляет собой кульминацию богатства и материальной обеспеченности и защищенности. Увидьте, что вы обеспечены и защищены. Задуйте свечу и потрите руки в дыму. В последнюю ночь работы зажгите свечу и сверху имеющегося расклада положите либо Королеву (если вы женщина), либо Короля (если вы мужчина) Пентаклей. В вашей власти притянуть деньги и процветание в свою жизнь. Медитируйте на этой власти. Теперь скажите: «Деньги и удача приходят ко мне! Вселенная предоставляет мне возможности и источники обеспеченности. Я посыпаю заклинание во Вселенную, чтобы мое распоряжение было исполнено». Теперь задуйте свечу и потрите руки в дыму. Скажите: «Как мои ладони полны дыма, так они будут полны денег». Хлопните в ладони и скажите как можно громче: «И будет так, и будет так, и будет так!» Оставьте расклад на этом месте до утра ночи полнолуния и затем верните карты в колоду.
http://ezo.sestrenka.ru
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Ритуал Таро    Ритуал Таро  Icon_minitime1Чт 03 Апр 2014, 04:08

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Благословение колоды строится на очищении четырьмя стихиями.

Очищение огнем.

Четыре церковные или другие высокие свечи установить крестом без подсвечников (на воск или пластилин)

Колоду положить на коробку или другое подходящее возвышение (когда свечи догорят, они должны оказаться ниже карт) и поместить в центр креста. Колода должна быть сложена по порядку, лицом вниз. Зажечь свечи и визуализировать огненный крест, проходящий, по мере сгорания свечей, сквозь всю колоду.

Очищение землей.

Положить колоду в стеклянную банку и закопать на сутки. Подойдет большой цветочный горшок.

Очищение воздухом.

Проносить колоду через дым или окуривать ладаном.

Потом в полнолуние выложить на подоконник. Сколько ночного времени пролежит колода на подоконнике, столько же потом нужно и дневного света.

Очищение водой.

Положить колоду в закрывающуюся стеклянную банку и на 15-20 минут поставить под струю воды.


***********************************

Очищение водой


Для этой процедуры вам понадобится обычная стеклянная банка, каких несколько имеется в хозяйстве у каждого человека. Размер банки надо подобрать таким образом, чтобы колода помещалась в нее без деформаций… надо обладать достаточным умом ), чтобы догадаться, что если колода в горлышко банки сразу вся не пролезает, то можно попытаться сделать это частями из 10 -15 карт. Еще одним важным моментом является наличие этикетки на банке. Как правило, она в наличии. ). Ее, сами понимаете, необходимо предварительно удалить. Было бы очень желательно помещать уже “разложенную” колоду, т.е. в том виде, каком она обычно продается запечатанной в магазинах, когда карты разложены все в прямой позиции по старшинству. После этого необходимо очень плотно закрыть банку крышкой. Еще рекомендуется для надежности запечатать крышку банки воском. Изначально в запечатывании банки воском никакого сакрального смысла не было, но если вы уверены в собственном опыте, то можете вложить в это некий подобный смысл. Далее вам необходимо поместить банку под сильную струю холодной воды, минут на 20-30.

Весь основной смысл процесса именно в этом - очищение водой. Важно в этот момент визуализировать высокий, красивый водопад, который омывает колоду, очищает ее и уносит с собой всю грязь, неправильность, “кривую” энергию и т. д. Что еще дополнительно вы при этом будете делать… не так уж важно. Если считаете, что стоит в это время включить какую-нибудь музыку со звуками природы – замечательно. Я думаю, у каждого есть собственные уникальные “фишки”, которые можно использовать.

Если вы банку не поставите на донышко, а набок, то струя воды обтекая банку создаст вокруг банки как бы водяной “кокон”, в котором колода будет находится, что более благоприятно. Только положите или закрепите, пожалуйста, банку так, чтобы она не укатилась куда-нибудь.

Еще прошу обратить внимание на такой момент, как чистота воды. Если вы это делаете дома, а дома у вас из крана идет грязная вода, то, пожалуй, лучше эту процедуру проводить в другом месте. Представьте себе, какой астральный отпечаток несет на себе эта вода, если жильцы регулярно ругают “грязную воду вашего дома”.

Следует еще заметить, что было бы ошибкой просто погружать банку с колодой в стоячую воду. В таком случае вы, разумеется, добьетесь некоторого изменения физических и энергетических свойств самой воды, но “омовения” не произойдет и результат для самой колоды вряд ли будет удовлетворительным. Крайне важно, чтобы вода в банку не попала и колода не намокла.

Последнее о чем здесь можно сказать, так это о том, что самым идеальным вариантом было бы производить данную процедуру в родниковой воде, поближе к источнику, если у кого-либо есть такая возможность.

Очищение огнем


Второй способ, которые обычно следует за первым, это процедура “очищения огнем”. “Разложенная” (!) колода кладется “головой” на север рубашкой вверх. В моей практике это север, но, возможно, некоторые предпочтут восток. Давний эзотерический спор о преимуществе той или иной стороны света не предмет данной статьи, поэтому, скорее всего если вы для собственного сна предпочитаете ложиться головой на восток, то и колоду, скорее всего, вы предпочтете положить так же.

Вокруг колоды ставятся четыре свечи по сторонам света. Какие это будут свечи, наверное, вам самим виднее исходя их вашей личной практики. Кому как комфортнее. Мой учитель предпочитает свечи, освященные в церкви. Мне лично кажется, что вполне подойдут обычные церковные свечи, “освященные” на вашем собственном магическом алтаре. Желательно все-таки чтобы это были церковные свечи, поскольку от них меньше всего “накипи”. Чтобы воск или парафин случайно на колоду не попали, лучше всего прикрыть колоду сверху чем-нибудь легким, наподобие промокательной бумаги. Газетный лист, разумеется, не годится ), поскольку он сам по себе несет лишнюю в данном случае символику, энергетику и пр. Свечи относительно колоды должны стоять так, чтобы, полностью прогорев, огонек свечи оказался ниже, чем нижняя карта в колоде.

Смысл данной процедуры в том, что из свечей создается “крест”, который проходит сквозь колоду сверху донизу, т.е. если у вас свечи стоят в подсвечнике, то саму колоду необходимо приподнять повыше, подложив под нее какой-либо с энергетической точки зрения нейтральный предмет. Не стоит использовать слишком высокие свечи, по той простой причине, что они горят слишком долго. Необходимо лишь, чтобы в начале горения огонек свечей был выше колоды, а в конце на уровне или ниже нижней карты лежащей в колоде и "крест" прошел сквозь колоду.

****************************************

Ну и разумеется никакого беспокойства, медитативное состояние...можно попросить благословления Верховную Жрицу,можно очистить самого себя....кто что считает нужным.Чтобы лучше наладить “контакт” с колодой после процедуры очищения, можно положить колоду на ночь у изголовья кровати.Если колода была испорчена сильно, т.е. можно сказать, что она практически мертва, то можно по новой исполнить обряд инициации колоды.
Вы должны вполне осознавать, что, проводя процедуру очищения, вы тем самым отчасти стерилизуете колоду, и она хоть и не полностью, но во многом теряет и ваши собственные наработки.
 

Ритуал Таро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
» Классификация Таро
» Значение карт Таро. Маг.
» Значение карт Таро. Шут.
» Значение карт Таро. Мир.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тонкий План :: ПРЕДСКАЗАНИЯ И ТОЛКОВАНИЯ :: Гадания-
Рейтинг@Mail.ru