ФорумГлавнаяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход


Поделиться
 

 НА КРЕСТ МОГИЛЬНЫЙ ГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ ИЗРЕКАТЬ (Мансур) « : 01 Июня 2012, 00:38:43 »

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: НА КРЕСТ МОГИЛЬНЫЙ ГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ ИЗРЕКАТЬ (Мансур) « : 01 Июня 2012, 00:38:43 »   НА КРЕСТ МОГИЛЬНЫЙ ГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ ИЗРЕКАТЬ (Мансур) « : 01 Июня 2012, 00:38:43 » Icon_minitime1Вс 20 Апр 2014, 21:29

Коль солнышко светает да кресты тени кидають.то надобно к кресту левой ручиной тронутся и сказать.
,,,из сего погоста.из сего креста.идите мои слова.да мервецов за собой поведите.да что мне надобно то и сотворите.аминь,,,
То опосля реки чего хочешь.исполнится в ходе луны коль сотворил правой.
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: НА КРЕСТ МОГИЛЬНЫЙ ГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ ИЗРЕКАТЬ (Мансур) « : 01 Июня 2012, 00:38:43 »   НА КРЕСТ МОГИЛЬНЫЙ ГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ ИЗРЕКАТЬ (Мансур) « : 01 Июня 2012, 00:38:43 » Icon_minitime1Вс 20 Апр 2014, 21:30

На погосте кто кривой крест повидает.то через сей крест много дивного сотворит.
Коль правой рукой до верха дотронетсья.то пусть скажет свое заветное желание в слух а потом зачитает сии слова.
,,,мертвецы.то могильные удальцы.яко гроб сей отворяли.яко земь разверзали.тако крест на бок скинули.да тропами они пошли.да сотворинами они сделались.да для меня благом поделались,то словами моими что сказано.то мертвецами опосля сделано.мне на благо.мне на дюжь.Аминь,,,

То три разка сказать.опосля пару дневальников в ожидании.то все сотворитсья.
 

НА КРЕСТ МОГИЛЬНЫЙ ГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ ИЗРЕКАТЬ (Мансур) « : 01 Июня 2012, 00:38:43 »

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
» БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
» ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЕ ЧЕРЕЗ ТЕНЬ КРЕСТА.
» Чёрный крест
» Приворот на чёрный крест

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тонкий План :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Становление колдуна :: Работа с кладбищем-
Рейтинг@Mail.ru