ФорумГлавнаяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход


Поделиться
 

 Практики с Кладбищем и мертвыми!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Практики с Кладбищем и мертвыми!   Практики с Кладбищем и мертвыми! Icon_minitime1Вс 20 Апр 2014, 21:01


  • Практики с Кладбищем и мертвыми!
    Работа в даном место предусматривает несколько сфер воздействия и методов работы
    Сферы Работа с отрицательным характером
    Порчи
    Проклятия
    Привороты
    Работа с положительным характетором
    Защита
    Лечение болезней и недугов (негатива)
    Почитание данного места как духовного развития и Общение с Богами и духами

 Методы
1. работа жреческими практиками
2. работа чернокнижными практиками
3. компиляция первых двух

Жреческие практики включают в себя работу и практику с Богами и духами, так же
Особо почитаемы в этих местах это предки.
План работы и настойки для практики и духовного развития
-Утром сходите на кладбище побродите, посмотрите места, может, что интуитивно почувствуйте или приглянется место когда будете уходить киньте горсть монет через левое плечо.
Перед обрядом если работайте с жреческими техника важно сделать гадание(прорицание)
К кому вам обращаться с конкретной просьбой и кто отклиенеться на вашу просьбу.
Выясните подношения и жертвы (в них могут, входит и предметы).
Когда уже станет понятно к кому обращаться и что приносить,выбирите день и ту фазу луны которая соответвуют  вашей цели.
Перед входом на кладбище старайтесь отвлечься от повседненвности, настроиться погрузиться в состояние что вы умерли(хладный пламень).
По дороге начитвыйте призывание(славление) или сосредотачивайтесь на контакте при входе на кладбище
Обращение


Перед входом поприветствуйте  к кому собираетесь Обращаться(Кошт,Мара,Барон Самеди и др)

Принесите подношения(на входе монеты) что бы пройти в место силы и что бы вас провели до указного места.
.
Место которое нашли откупите требами так оно будет вашем, это будет ваш проход в мир мертвых и работы сними.
Что бы угодить Сторожам подношения в 4 угла кладбища
Так же кладбище(или могилу) обходят 7-13 раз заговором(славлениями) или место которое вам указали.
Расклажите на материи(или просто на могиле) все что приготовили свечи, табак, коньяк и др. вещи которые узнали прорицанием.



Обращаетесь к тем силам котороые вам нужны или просто предалгаете требы и величаете их своего рода служение им.
Или проделывайте работу в которой могут быть заговоры и предметная работа!
Как все закончили уходите с кладбища молча закопай или оставив подношения когда уходите через левое плечо монетки.
Если выбрали могилу то кормите мертвого раз в месяц, давая ему подношения в виде свечей, алкоголя  и того что сами кушайте.
Если у вас похоронен предок то можете навещать его работая  с ним в основном на положительную работу
Если  работа отрицательная то лучше безымянную могилу (неотпетая) такой мертвых будет очень хорошо работать на порчи и др работы.


Последний раз редактировалось: Morticia Addams (Вс 20 Апр 2014, 21:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!   Практики с Кладбищем и мертвыми! Icon_minitime1Вс 20 Апр 2014, 21:03

боги Нави, "входяшие" в Темный Пятиглав, отвечающие за работу с Смертью, кладбищем и т.п. Они стоят выше Черной Вдовы.
Боги Пятиглава

Практики с Кладбищем и мертвыми! E29faf23a172
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!   Практики с Кладбищем и мертвыми! Icon_minitime1Вс 20 Апр 2014, 21:04

Не забудьте перед началом работы на кладбище принести подношение Костяному Деду и конечно розы для МАТЕРИ.

Желательно работать с своими родственниками и близкими людьми которые к вам относились хорошо при жизни.
Других надо спрашивать будут ли они работать с вами и что им надо.
Главное выбрать с кем,можно подцепить негативно настроенного духа и он будет вам вредить.
Когда заходите на кладбище дайте монеты и представитесь и когда будите выходить то же монеты и поблагодарите.
Если негативные работы то думаю дух самоубийцы может взяться но надо быть осторожным все на ваш страх и риск.
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!   Практики с Кладбищем и мертвыми! Icon_minitime1Вс 20 Апр 2014, 21:05

КЛАДБИЩЕ КАК МЕСТО СИЛЫ

Ни одно место невызывает таких резких перемен в настроении человека как кладбище.Даже простые люди чувствуют ту Силу которая находится на местах погребения.
В основном люди боятся кладбищь и стремятся поскорее от туда уйти,чувство какого то необяснимого страха преследует каждого кто зайдет вечером на кладбище.
Кладбище место особой Силы при помощи которой можно творить как добро так и Зло.

Душа покидает тело в момент смерти,но Дух остается привязанным к тому месту где захоронено тело.Именно поетому считается что на кладбище обитает множество Духов мертвых.
Духи мертвых-если правильно призвать их способны исполнять любые просьбы и желания.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ АКТИВНОГО ЗАХОРОНЕНИЯ

Итак мы пришли на кладбище,прежде чем войти за калитку максимально расслабьтесь,просто минут 5 постойте помедитируйте.Прогоните прочь ненужные мысли.
Когда войдете на кладбище прислушайтесь,если в какой то стороне каркают вороны или же они кружатся в воздухе над одним местом то ето признак того что там находится весьма активное захоронение,Дух с кем можно работать.
Если же нет ворон то просто прислушайтесь к внутреннему голосу,просто идите,Вы сами найдете могилу.Ето называется Могильный Зов.
Любая могила которая как то привлечет Вас годится для магических целей.Со временем Вы заметите что один раз Вас привлекла могила с шикарным памятником в другой раз неухоженная могила с покосившимся крестом.Кладбище само Вам подскажет какая могила пригодна для той или иной цели.

КОРМЛЕНИЕ ДУХОВ

Вы нашли подходящую могилу.Зажгите на ней 2 черные свечи.Поставьте несколько пучков благовоний,используйте сладкие благовония,советую опиум.
Затем разбрызгайте по могиле красное вино,если на могиле памятник то обильно его полейте вином,если могила с крестом то обильно полейте подножие креста.
Когда разбрызгивате вино скажите про себя
,,,,Кровь к крови,прах к праху
Я вас почитаю,я Вас призываю,,,,
Также возле памятника положите немного мелочи,и раскидайте вокруг кусочки свинного сердца.
Произнесите слова

,,,Примите дары,я вас почитаю,память храню
Примите дары,,,,

Затем отойдите на шаг назад.Расслабьтесь и представьте как со всей окрестности к Вам слетаются духи.Визуализируйте их,пуст Ваше воображение придаст им форму.Представьте как они поднимаются из своих захороненийи слетаются к Вам.
Медитируйте так несколько минут.
Если все сделанно правильно то воздух станет как будто наелектризованным,по телу могут пробежат мурашки,или Вы почувствуйте как будто дуновение холодного ветра.
Самый лучший знак если закричат вороны или другие птицы.Возле могилы могут появится животные,коты или сабаки.Ето хороший знак.Духи пришли на Ваш зов.
Помню я проводил ритуал кормления Духов на полузаброшенном лесном кладбище,к могиле подошла Лиса.Ритуал увенчался успехом.
Когда почувствуйте чье то присутствие можете приступать к дальнейшим магическим действиям,к наведению порчи или привороту.
Если пришли просить помощи в важном для Вас деле,то просто сожгите листок бумаги на которм написана Ваша просьба.Подожгите его от пламени черной свечи и пепел оставьте на могиле.Если нет записки то приложите ладони к памятнику и загадайте свое желание.Четко представьте себе желаемый результат.
И уходите необорачиваясь.

КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПЕРЕКРЕСТОК

Перекресток уже веками считается местом обладающим магической силой,на перекрестках заключали сделки с бесами,взывали к Богам,приносили жертвы.На землю из перекрестка делали порчи и привороты.
Но еще большей силой обладает кладбищенский перекресток.
На символическом уровне перекресток ето пересечение 4 стихий,равновесие и в тоже самое время врата.
На кладбищенском перекрестке мы имеем дело не с 4 стихиями но с целими 5.Потому что к энергии прекрестка добавляется энергия смерти-Некро.
На кладбищенском перекрестке можно возвать к мертвым и они непременно откликнутся на Ваш зов.
Я раскажу Вам о некоторых методах работы с кладбищенским перекрестком.


КАРА ДУХОВ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛО

Покупаем зеркало,идем на кладбище.
Находим свежую могилу.Кормим духов.
Режем животное,опять рисуем спираль.
Ставим зеркало так чтобы в него отражалось кладбище и произносим то же заклинание

Кровавой спирали темный омут
В него слетайтесь,в зеркало ето вселитесь
Духи убийц и самоубийц
Те кто неупокоен
Те кто забыт
Те кто мести чашу желает испить
Слетайтесь духи,слетайтесь
В зеркало вселитесь,,,,

Представляем как спираль затягивает в себя духов,визуализируем.
Потом зеркало закапываем на три дня в могилу.На третий день приходим,откапываем зеркало,сухой тряпкой чистим его,стираем следы крови и песка.
Зеркало надо либо подарить тем кого хотим наказать либо спрятать у них в доме.
Был случай когда директор школы побил ребенка,мать решила отомстить.Заказала порчу.Директору в кабинет повесили такое кладбищенское зеркало.Через пару месяцев директор с острым психическим диагнозом уехал лечится в психиатрическую клинику.
Духи извели его.
Чтобы затем освободить духов заточенных в зеркало его надо разбить на любом кладбище и при етом сказать.

,,,Зеркало бито
Вам свобода,,,

ПОРЧА ЗЕРКАЛЬНАЯ

Идем на кладбище,находим нужную могилу.Зажигаем на ней черные или красные свечи.Ставим несколько палочек благовоний.Брызгаем вино.Кормим духов.
Прямо на могилу ложим зеркало небольшого размера,рядом фотографию врага.
Берем небольшое животное,советую ципленка если нет то можете использовать крысу или хомячка,отрезаем животному голову.Берем зеркало в левую руку и рисуем на зеркальной поверхности кровю спираль против часовой стрелки.Спираль начинается в центре зеркала и кругами идет к краям.
Когда спираль нарисованна устанавливаем зеркало на памятник таким образом чтобы в нем отражалось кладбище,могилы.Если надгробие маленькое то держим зеркало в руках,но держим таким образом чтобы Мы в нем неотражались.
Отражатся должно лишь кладбище.
Затем произносим заклинание.

,,,,Кровавой спирали темный омут
В него слетайтесь,в зеркало ето вселитесь
Духи убийц и самоубийц
Те кто неупокоен
Те кто забыт
Те кто мести чашу желает испить
Слетайтесь духи,слетайтесь
В зеркало вселитесь,,,,

Представляем как спираль затягивает в себя Духов,визуализируем их поток который вливается в ето зеркало.
Затем берем фото врага и лицевой стороной прижимаем к зеркальной поверхности с кровавой спиралю.
Произносим заклинание

,,,,(имя) пожирайте,разума и Души его лишайте.
Мучайте его днем и ночю
Пусть разум его помутнится
Душу заберите
Пусть (имя) в страшных муках умрет.
Да будет так!!!,,,

Примотайте фото к зеркалу клейкой лентой.Когда будете приматывать представляйте как духи затаскивают Вашего недруга в кровавую спираль.как пожирают,кромсают его.
Закопайте зеркало на могиле и уходите необорачиваясь.

Ето очень сильная порча.Человек на которго она наведена сходит медленно сума.Ему снятся кошмары,его душа находится в плену у Духов мертвых и он обречен на страдания и погибель.

МЕСТЬ ДУХОВ

Если Вы попали в жестокий переплет судьбы,если Вы совсем отчаялись и негде просить помощи,то знайте- Духи мертвых услышат Вас и помогут Вам.
Вечером когда уже довольно стемнело идете на кладбище.Идите к той могиле к которой Вас потянет.
На могиле зажгите одну свечку красного цвета и поставьте 4 пучка благовоний,в каждом углу могилы по одному.
Когда почувствуйте сильны запах благовоний приступите к следующим действиям.
Начните представлять все Ваши горести заботы,может на Вас наехали бандиты или нехотят отдавать долг,неважно....
Просто прокручивайте в мозгу все ето снова и снова.Вас должна обять ярость,воспылайте гневом к своим обидчикам и на пике етих чувств произнесите заклинание

,,,,,Неукротимым вихрем из недр могил
Духи поднимитесь,восстаньте
Яростю праведной будьте моей
Вихрем смерти пронеситесь
Губите.уничтожайте врагов моих
Духи могил познавшие смерть
На Вас уповаю Я!!!!
Оградой будьте мне,оградите меня,защитите.
Духи могил!!!!,,,,

Поднимите руки в жесте молитвы к небу,затем скрестите их нагруди и опуститесь левым коленом на землю.
Затем своими словами изложите свою просьбу,изложите ее так как будто разговаривайте с хорошим другом который единственный может Вам помочь.
Затем уходите необорачиваясь.
Следите за сном который последует после ритуала,возможно духи попросят жертву.
Данный ритуал исполняйте когда кажется что нет другого выхода.Если все сделайте достойно то ситуация изменится в течении нескольких дней.

ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ЧЕРЕЗ МОГИЛУ ПРЕДКОВ

Идем на кладбище где захоронен кто то из Ваших предков.
Находим могилу предка.На могиле солю чертим треугольник.В центр треугольника ставим чашу.Режем черную курицу,кровь сливаем в чашу.Голову курицы закапываем на могиле.Произносим заклинание.

,,,,Через жертвенную кровь
Я прошу предков своих
Через жертвенную Кровь я почитаю Вас
Кровь в жертву Вам-Предки мои!!!
Пусть силы Рода волются в жилы мои
Я Ваш потомок,Силы Прошу у Вас
Пусть Сила Первого и Последнего Войдет в Меня!!!
Дайте Силу Мне
Дайте Силу Мне
Дайте Силу мне!!!
Да будет так!!!!,,,

Стойте и медитируйте,представляйте как поток синеватого свечения проникает в Ваше тело и заполняет Вас всего.
Через какое то время Вы почувствуйте гудение в ушах,возможно начнет болеть голова.
Потом Вы почувствуйте прилив сил и бодрости.
Уходите необорачиваясь.Тело курицы оставьте возле выхода из кладбища.
Данный ритуал можно выполнять не чаще чем раз в году.


МЕРТВАЯ ДОРОГА

.Мертвая Дорога делалась когда хотели чтобы человек блуждал по миру незная покоя и сна.
Тот на кого правильно навели ету порчу будет скитатся по булу свету и небудет у него ни пристанища ни краюхи хлеба,ведь дороги которыми он будет идти МЕРТВЫ.

Для етой порчи надо купить черного петуха.
Идем в ночь Черной Луны на кладбище.Для тех кто незнает,поясняю-Ночь Черной Луны ето пик новолуния когда на небе вообще невидно луны.
На кладбищенском перекрестке солю рисуем круг.В центре круга равносторонний крест.
В центре креста кладем фото или любую вещь которая принадлежит человеку для которого делаем Мертвую Дорогу.
Зажигаем по концам креста черные свечи.По краям круга ставим палочки благовоний.
Отрубаем петуху голову .
Капаем кровь на фото или вещь,и произносим заклинание.

,,,Четыре дороги к смерти ведут
,,,,Четыре дороги
Боль,слезы,болезни и смерть
По етим дорогам идти тебе (имя)
Блуждать по ним,скитатся
Покой искать,днем и ночю
Ненайдешь пристанища ты(имя)
Закрыти двери черным ставнями
Забиты гробовыми гвоздями
Небудет покоя и сна
Лишь дороги ЧЕТЫРЕ ТЫ ЗНАЙ
БОЛЬ,СЛЕЗЫ,БОЛЕЗНИ И СМЕРТЬ
Скитайся по миру
По мертвым дорогам
Бешеные псы в товарищи тебе
Гвозди гроба в ноги тебе
Ходи,блуждай,погибай
Ходи,блуждай,погибай
Мертвых духи-путеводитель тебе
Четыре дороги Твои(имя).
Ходи,блуждай,погибай.
Да будет так!!!,,,,
Повторяем заклинание 7 раз.
Затем с каждого конца креста берем по кучке земли.Петуха вместе с вещю или фото закопайте там же на перекрестке.
Часть земли рассыпьте на любом пешеходном перекрестке,а оствшуйся часть посыпьте возле порога жертвы.
Три дня после ритуала каждый вечер сжигайте по одной черной свече,когда поджигайте свечу то говорите
,,,На погибель(имя),,,
Когда в третий вечер последняя свеча прогорит опять идем на тоже самое кладбище.
Набираем землю возле входа на кладбище и сразу за калиткой-то есть на кладбище.
Мешаем ее вместе.
ходим по улицам и дорогам и понемножку сыпем ету землю
Со словами,,,,Отправляю в путь (имя) ,блуждать тебе(имя),по Мертвой Дороге скитатсья,,,,

Если все сделайте правильно то сгинет Ваш недруг,будет блуждать по миру,по Мертвым Дорогам.

ПРОКЛЯТАЯ ЗЕМЛЯ

В центре кладбищенского перекрестка рисуем осиновой палкой треугольник.Каждая линия около 30 сантиметров. По бокам треугольника рисуем равносторониие кресты.
В центр треуголника сыпем землю которую взята с той могилы которая находится слева-сразу у входа на кладбище.
Насыпали кучку земли,обходим три раза треугольник против часовой стрелки и говорим.
,,,Темными потоками,несчастя и беды
Темными потоками горе и слезы
Холодным дыханием мертвых
Скрипом гробовых досок
Пусть проклятие на землю ету
Пусть причинит она зло (имя врага)
(имя врага) я погубить захочу
Силой тех кто похоронен здесь
Будет погублен он
Да будет так!!!,,,,

Осиновую палку после слов ,,,Да будет так,,, втыкаем прямо в кучку земли,в центр треугольника.

Землю собираем в мешочек темной ткани.

Используем ее для наведения порчи.Сыпем ее возле порога врага или там где он на нее наступит.

Проклятая земля намного сильнее чем простая земля с могилы.


ИЗБАВИТСЯ ОТ НЕСЧАСТНОЙ СУДЬБЫ

Бывают люди которые от рождения несчастны,невезет и по жизни и все.
Но от злого рока можно избавится.
Тот кого преследуют беды и несчастия должен в полнолуние в полночь пойти на кладбище и найти там перекресток.

В центре перекрестка надо нарисовать треугольник.рисовать его надо осиновой палкой.В треугольнике надо выкопать яму,достаточно глубокую.
В яму надо положить свою вещь ,над ямой отрубаем белой курице голову и пока капает кровь на вещь читаем заклинание.

,,,Через Смерть и духов мертвых я отрекаюсь от судьбы своей
Через могилу забытую,через безымянную я отрекаюсь от доли несчастной
Кровю жертвы я откупаюсь от судьбы своей
Через кладбище,через могилу,через гробовую доску
Я призываю Свидетеля!!!
Кровь уходит в землю,так и судьба моя поменятеся во благо мне!!!
Да будет так!!!!,,,

Курицу кидаем в яму,закапываем и уходим необорачиваясь.


ИСЦЕЛЕНИЕ НА КЛАДБИЩЕНСКОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ

Кладбищенским перекрестком и той Силой что в нем заключена можно не только губить но и исцелить безнадежно больного или порченного.

1.Если человек сильно болеет и неможет никак выздороветь пусть пойдет на старое кладбище и найдет там перекресток.
В центре перекрестка он должен произнести заклинание.


,,,Сила безмолвия таящайся в Смерти
Очисти от скверны меня
Очисти от злого сглза
Очисти от слов колдуньи
Очисти от дел колдуна
Пусть оморочка пройде
Пусть уймется болезнь
Утихомирь силу коснувшуйся меня
В могилу сойду я
В срок отведенный мне в книге Смерти
Но срок непришел
И жить мне в здравии
Да будет так,,,

Заклинание надо прочитать 13 раз.После етого найти могилу с таким же именем и на той могиле закопать какую нибудь свою вещь со словами

,,, Не вещь свою здесь закапываю а болезнь свою оставляю
Во веки вечные,именами забытими,заклинаю,забери Ты могила хворь с меня,навсегда!!!
Да будет так!!!!,,,

И уходим необорачиваясь.Если могила примет болезнь то человек вскоре выздоровеет.


СОН МЕРТВЫХ

Если Вас беспокоит какой то вопрос на который неможете найти ответа то можно прибегнуть к практике Сон Мертвых.
Ето погружение в сон и возможность получить в нем ценную информацию и откровения от мертвых.

Надо пойти на кладбище и найти то место где там растет вербена,также на кладбище надой нарвать крапивы,листя дуба,немного иглок ели.
Все ети компоненты можно искать и в разных кладбищах.главное чтобы они были взяты на кладбище.
Идите в лес,прихватив с собой котелок и листя лавра.
В лесу разведите костер,поставьте котелок,налейте в него дестилированную воду и ждите пока вскипит.
Когда закипит киньте в нее 10 листков лавра,затем парочку веточек вербены,листя дуба и иголки ели.
Когда все помещено в котел произнесите над ним заклинание.

,,,,Темными снами,поднимись из глубин.
Знания в тумане что скрыто
Прийди сквозь саван
Прийди сквозь туман
Пусть поведают мне темные сны
Все что я пожелаю,,,,

Стойте возле котла и думайте о том что хотите узнать.если же нет определенного вопроса то просто расслабьтесь.
После етого момента киньте в котелок листя лавра.Пусть все закипит.
Снимите котелок с огня.пусть остынет.
Дома,перед тем как ложится спать выпейте немного отвара.
Во сне Вам будут даны знаки и символы,знания прийдут самым непостижимым образом.Главное суметь ето все воспринять.
С утра все запишите.заведите специальный дневник.
Хранить отвар следует в емкости и темного стекла в темном месте.Хранить можно не дольше двух недель.


СЧИТЫВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ

Любая могила и дух обитающей в ней хранит в себе определенный набор информации о том кем был умерший при жизни,чем занимался.
Если человек был довольно активным при жизни,например был бизнесменом то можно заполучить информацию о его сделках и прочих тонкостях его бизнеса.
Для того чтобы скачать информацию,надо знать данные умершего,имя,фамилию,отчество.И надо знать как он выглядел при жизни.
Идем на кладбище на выбранную могилу.
Ставим в центр могилы одну черную свечу и пучок любых благовоний.
Расслабьтесь,освободите голову от мыслей.Пусть в голове будет пустота,пребывайте в етом состоянии пару минут.
Затем начинайте вызывать в своем воображении образ умершего и мысленно начните повторять его имя.
Через какое то время Вы почувствуйте че то присутствие,по телу пойдет холод или волна тепла.Термальные изменения свидетельствуют о том что контакт налажен.
Задайте мысленно интересующий Вас вопрос,опять расслабтесь.Следите за образами и мыслями всплыающими в голове...Запоминайте их...Вы можете услышать даже голос...
Главное непугатся,если слишком резко порвете контак ето может привести к весьма плохим последствиям.
Когда решите что Вы получили достаточно информации,то мысленно сотрите образ умершего,и про себя скажите.

,,,,Всеми Силами Вселенной,связь порвана,но возобновится если Я етого захочу.
Да Будет Так,,,

Дома проанализируйте всю информацию полученную во время контакта.Любая мелкая деталь может играть огромную роль.Недооценить образы и символы полученные от духа весьма глупо.


СКАНИРОВАНИЕ КЛАДБИЩА. НЕУПОКОЕННЫЕ МОГИЛЫ

На кладбище очень мощное енергетическое излучение.
Есть могилы которые затихли,енергия уже небьет из них фонтаном.
Есть очень активные могилы-именно их называют неупокоенными.Возле них часто видят призраков,чувствуют липкую волну страха.
Ети могилы очень подходят для практик некромантии,и для наведения порчи.
Чтобы найти такую могилу необходимо пойти на кладбище.Найти там перекресток кладбищенских дорог.Етот перекресток делит кладбище на 4 сектора.
Вы закрывайте глаза,расслабляйтесь и просто должны захотеть увидеть неупокоенную могилу.
В голове возникнет что то похожее на экран разделенный на 4 участка.В каком нибудь из етих участков можно наблюдать яркие вспышки и ли светящийся пятна.
Повернитесь в сторону того сектора где мелькают огоньки или светятчя пятна.Откройте глаза и идите в том направлении.Затем опять же закройте глаза,возникнет экран.Но теперь экран небудет делится на сектора,вы увидите яркое пятно,оно будет уже ближе к Вам.
Откройте глаза и идите на интуицию.Вы найдете неупокоенную могилу.


ВЫХОД НА ХОЗЯИНА КЛАДБИЩА

Совокупность всех енергий и сил идущих из кладбища создают над кладбищем некое енергетическое существо.Маги и Колдуны называют ету сущность хозяином кладбища.
Приверженцы Вуду именуют его Барон Самэди.
Хозяин кладбища состоит из множества енергий,обрывков сознания.Но главная его состовляющая ето именно неупокоенные могилы.Ето его основа.Чем больше на кладбище неупокоенных могил тем сильнее Хозяин.

Чтобы выйти на Хозяина кладбища необходимо прийти на кладбища в сумерки.Невходите на кладбище.Просто постойте возле него минут 10.
Затем отойдите от кладбища примерно на 100-150 метров,главное чтобы Вы могли видеть кладбище....Прищурьте глаза...расслабьтесь...И посторайтесь увидеть....Главное ето расслабление и желание видеть.
Через прищуренные веки Вы возможно начнете видеть как из кладбища вверх поднимаются сине-сероваты лучи,возможен и другой цвет.
Ети лучи бющие из могил и уходящие вверх образуют над кладбищем туманное облако изменчивых форм.
Вы можете полность закрыть глаза удерживая перед глазами картинку.Вы все увидите более четко.
Туманное облако- это хозяин кладбища.

РАБОТА С ХОЗЯИНОМ КЛАДБИЩА

ПОРЧА НА СМЕРТЬ

Пришли к кладбищу,расслабились.Увидели лучи,увидели самого Хозяина,затем представляем нашего врага,просто представьте своего врага,никаких емоций,никакого гнева.
Когда отчетливо увидели своего врага,совместите его образ с образом Хозяина кладбища,просто представьте как ето облако его втягивает в себя и пожирает...Наблюдайте за процессом.
Повторите даный метод 3 раза.
Хозяин кладбища уничтожит Вашего врага.
Нужна очень сильная защита чтобы Хозяин кладбища несмог справится с жертвой.

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ

Несколько дней плохо,невезет,настроение на ноле.Негатив.
Идем к кладбищу.
Видим Хозяина.Мысленно обращаемся к нему с просьбой забрать всю негативную енергию с Вас.Вы увидите словно лучь бющий в Вашу сторону.Начнется откачка енергии.Хозяйн никогда неотказывается от енергии.
Главное следите за тем чтобы неначался отток положительной енергии.Вы сами почувствуйте когда достаточно.
Негатив из Вас будет уходить черным,мутным потоком по каналу.Хозяин будет его забирать.
Затем ВЫ САМИ МЫСЛЕННО ОБОРВЕТЕ КАНАЛ.И уходите необорачиваясь.
Хорошенько выспитесь и все будет нормально.Вы почувствуйте как будто ноша с Ваших плечь свалилась.
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!   Практики с Кладбищем и мертвыми! Icon_minitime1Вс 20 Апр 2014, 21:11

1. На исполнителе должны стоять как минимум «оберег от молнии возврата (обратки)», «оберег от обратного удара», «оберег от негативного воздействия при допущения ошибок и непредвиденных ситуаций», «оберег от подцепок на кладбище», защитный символ на себе (свитки, щиты, таблицы, пантакли. Прекрасно оказывает влияние да духов находящийся на вас «пантакль для благих операций». Можете просто изобразить пятиконечную звезду в прямом положении, заключенную в круг, в центр которой вписывается заглавными буквами ваше имя. После ложем в карман изображением от себя и пусть символ находится с вами в течении вашей работы и еще час после того, как вы покинете пределы кладбища.) Без оберегов магическая работа на кладбище запрещена!!!

2. По пути на кладбище и обратно, пока не переступите порога своего дома говорить и оглядываться назад запрещено!

3. Не следует брать с собой никаких друзей!

4. Никакого выражения эмоций в виде смеха, слез и тп!

5. Запрещается жечь свечи на могилах если это не оговорено в самом методе!

6. Не нужно после исполнения работы идти в церковь и ставить свечи за упокой духу если это не оговорено в методе!

7. После любой работы, перед уходом, на могилке оставляют помин. Для этого достаточно положить пару шоколадных конфет или пару печенюшек! И все! никаких полян на могиле из нарезного сала, колбасы, спиртного, подкуренных сигар и прочего не нужно!!!!!!! Иногда еще используют кисель, кутю, блины – это зависит от метода.

Все остальное, что пишется в интернете – глупость больных, неадекватных, ничего не ведающих в магии людей. А тем, кто так упорно практикует эту ересь, через некоторое время можно только посочувствовать, чему подтверждение столь огромный поток писем с просьбами о помощи. С. Белоконь заработал на этом неплохие деньги, но сколько невинных людей пострадали из за его больного воображения, что явно видно по его «творчеству». За все в этом мире нужно платить, поэтому эта участь уже совсем скоро настигнет и его!
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!   Практики с Кладбищем и мертвыми! Icon_minitime1Вс 20 Апр 2014, 21:11

Что обычно берем с собой на кладбище
1. Откупы - закупы.
2. Лопатка (очень часто приходится закапывать что-либо в могилу)).
3. То, что будете прикапывать - вольт, фото, и т.п.
7. Спички, свечи, если они необходимы для обряда.
8. Бодрость духа, спокойствие и уверенность в своих силах.
Стандартные откупы - закупы
Закуп - это подарок Хозяину или Хозяйке кладбища перед началом работы. Хозяину обычно приносят водку, коньяк, сигары, денежку можно положить крупной купюрой. Хозяйке - вино, конфеты, украшения из натуральных камней. Подходят камни аметист, змеевик.
На могиле стандартный откуп (помин) - булочки (если просьба не связана со смертью, кусок свежего мяса с кровью, если необходимо наказание)
Правила работы, по пунктам:
1. Перед выходом из дома ставим себе защиту на полотенце. Берем вафельное белое новое полотенце, завязываем его узлом посередине, умываемся: лицо и руки по локоть, вытираемся одним концом полотенца со словами: "Какая ушла, такой приду".
2. Перед входом на кладбище кланяемся со словами: "Поклон царствию мертвых, уважь имею".
3. Идем на центральный перекресток или к старому дереву, там стоим, обращаемся к Хозяину или Хозяйке с приветствием, своими словами говорим цель визита и просим помочь (найти могилу, провести обряд без помех, помочь с результатом). Оставляем закуп. Открываем бутылку, отливаем из нее немного на землю, остальное ставим рядом.
4. Ищем подходящую могилу.
5. Проводим обряд.
6. Оставляем откуп (помин) на могиле. Благодарим покойника.
7. Идем к выходу, у калитки не оборачиваясь, естественно, останавливаемся, тихонько топаем ногами, как бы стряхивая с них пыль, и говорим: Вам здесь лежать, а мне домой бежать.
8. Идем( едем) до дома молча и не оглядываясь.
9. Дома умываемся так же, как перед выходом, вытираемся другим концом полотенца, узел развязываем, полотенце сжигаем или закапываем.
10. Одежду в стирку, обувь - в мойку. Самим можно принять душ с заговором, который дан в теме Чистка-смыв.
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!   Практики с Кладбищем и мертвыми! Icon_minitime1Вс 20 Апр 2014, 21:12

Правила работы на кладбище
1. Самыми главными правилами являются следующие:
- Нельзя иметь страха перед кладбищем. Следует побороть страх. Необходимо осознать то, что души мертвых не могут причинить видимого вреда на кладбище или за его пределами. Они не могут физически Вас уничтожить. Маг должен осознать то, что он сильнее кладбищенских духов. Духи готовы подчинится. Их можно подчинить своей воле.
- Следует уважать души мертвых, следует уважать само кладбище. В уважении кроется ключ к успеху.
- Избегайте угрызений совести, не задумывайтесь над моральным аспектом того ритуала и его результатов которые наступят. Пусть это будет порча или приворот, в том нет разницы. Если не будете много мылить то духи помогут.
Это три основные правила, которые необходимо соблюдать перед тем как пойти на кладбище.
Главное не бояться, уважать и не стыдиться.
Никакого страха, если боитесь - то лучше не работайте на кладбище. Помните, что лично вам - ничего там никто не должен. Вы просите и вы взываете.
2. Входите не через основные ворота, через которые покойников ввозят, а через калитку. При этом перед тем как войти на кладбище следует остановится перед самим входом, на пороге кладбища, прижать правую руку к сердцу и сказать: «Поклон царствию мертвых, уважь имею». И слегка поклониться.
3. Здороваетесь с Хозяином, Вдовой, стражами и лежащими своими словами.
4. Представляетесь. Излагаете цель визита. Спрашиваете можно или нельзя?(если чувствуете небезопасноть, волнение-значит нет). Если войти разрешают - просите о помощи в вашем деле.
5. Откуп!
Откуп хозяину/хозяйке можно оставить сразу, а можно на выходе. Если сразу - тогда больше мимо него не проходить. Перед тем как поставить откуп произносят следующие слова:
«Выслушал так прими, да неотвергни, то услада , то силой исполнены будьте, да дело мое сойдется, иже словеса молвленные тверже кремня. Вам сей откуп, мне то что указанно уготовьте. Аминь» После этих слов ставится откуп.
Откупы обязательны на кладбище как хозяину/хозяйке, так и на самой могиле с которой проводится работа. Минимальный набор откупа для Хозяина - бутылка водки при чем такой,которую и сами бы пили. Дальше уже по ситуации, у каждого Мастера свой набор откупов. Вдове оставляется обычно вино вместо водки. Для каждого обряда также должен обговариваться откуп отдельно.
Для хозяина - водка, монетки (или купюры), сигары. Если оставляете бутылку - открыть, немного вылить на землю, и оставить открытой. Если бутылка не целиком хозяину (часть планируете отлить на помин покойнику) - открыть, вылить немного на землю, и в стакан. С хозяином нужно хорошую дружбу иметь, поэтому, его нужно задарбивать. В году есть несколько дней, когда можно задобрить хозяина кладбища.
19 февралья.
28 октьябрь.
7 январь.
21 сентьябрья
26 ноябрь
3 июнь.
1 июль.
24 май
8 апрель
В эти дни следует пойти на то кладбище где, Вы практикуйте и оставить подношении Хозяину. Подношение оставляется возле любого, но не молодого дерева. В качестве жертвы Хозяину чернокнижники использовали:
- Мед смешанный с мукой до получения однородной массы.
- 7 яйц белого цвета.
- Свиное сердце
- Кусок сырого мяса
- И конечно же животная жертва, любого цвета курица, черный петух, 2 цыпленка.
Когда приносится жертва Хозяину, то читается данное заклинание.
«Твердыни земной отверзнись уста
Яко пренебрежитель поднимь
Очи отверзни яко божнице хозяйно
Обитель,пристань вратищи откровесины
Тако прими сей дар потребный
Тако исполни то о чем прошено
(своими словами излагаетсья просьба).
Аминь.»
Тем самым задабривается Хозяин кладбища, что обеспечивает результативность ритуалов.
Для Вдовы - конфеты, печенье, фрукты, монетки, платок черный.Если делали порчу то побрызгайте могилу водкой, да оставьте на ней кусок сырого мяса, хотя бы совсем небольшой
Яблоко разрезанное на 4 части хорошо оставлять в качестве откупа если творили приворотные дела.
Если что-то делаете на могиле, откуп нужно оставить и покойнику тоже. На могилу положите монетки, в стаканчик водки налейте, конфетки, печенье, свечу зажгите.
Когда войдёте в калитку захоронения, то поклонитесь и попросите о помощи в деле своём со словами:
"Покойный раб(имя) по твою душу с помином пришёл/ла, тебе гостинец принёс/ла. В деле моём пособи, подмогни, а за то, помин прими". А когда дело сделаете, то снова поклонитесь и скажите "Покойся с миром" и уходите не оглядываясь!!!
Закуп!
Закуп - это полная противоположность откупу, так как закуп делается перед ритуалом, а иногда закуп является самостоятельным ритуалом для достижения поставленных целей.Сперва, они приносили жертву, а потом уже излагали свою просьбу, до наших дней отголоски этих тайных обрядов дошли в качестве закупа.
Сейчас будут даны два варианта закупа.
1.закуп как самостоятельный обряд.
« Ежели вздумал супостата своего сурочить да супостат сей сам тебя в гробину вгоняит, да покою тебе недають,, да силин твоих людских таких неимеется, да дружины стойкой за плечми невозымел, барина глаз стерегаишся, да дружных сердец нема, то мукой гонимый спеши на погостину,закуп творить там надобно дабы Силина смерти блажь свою на тебя излила, отыщи там могилу подходящую, чтоб в ней лежал тезка супостата твоего, зарежь там цыпленка, да и молви следующее: «Закупом сим кровным,
Я изрекаю словеса, да о помощи испрашиваю, да тропой своей спешите мертяцки душеньки Да через землицу сию что могильным холмиком Яко божюсь я на Вас Да закуп сей оставляю .что кровю Вас напоить Также пособите мне,иже в силинах ваших То мертвяцки душеньки,иже в тайнах ваших Сокрыта смерть супостата моего (имя) яко вы через вратины смертю омовень приняли Тако и ему смерти омовень принять.В сих словесах закупа сила
Мне век свой в покое доживать
А супостату (имя) за столом что саваном крыт восседать Аминь.»
Цыпленка закопать на могиле и уходить не оборачиваясь.
Практически этот обряд больше представляет не магическую технику а именно религиозный обряд, так как в этом действии напрочь отсутствует магия.
Внешне это ни чем не отличается от любого религиозного обряда. Просто делается жертва и высшим силам, просится помощь.

2.Закуп как начало полноценного магического обряда.
Второй вариант закупа - сперва тоже делается закуп, затем проводится магический обряд.
Следует пойти на кладбище найти могилу безымянную, положить на нее в качестве закупа три перья любой птицы, кусок сотового меда и сказать: «закупом из могилы выдираю, из гробового покоя на свет божий вызиваю, духа неупокоенного, тебе мой закуп, а мне твоя Силина в услужь. Аминь.»
Далее следует взять фото врага, проткнуть его осиновой палочкой прямо по центру и сказать: «Осиновой стрелой, посыл посылаю, да тело твое (имя) посыл сей терзать станет, мысли твои спутает, тело саваном могильным, душу покоем гробовым окутает, день и ночь страдать, посыл черный, осиновый, душа твоя (имя) проклято, такожь и тело твое проклято, черным вороньим криком, жабьей удавкой, псиным рыком все скрепляю, да закупа силой все ето дело утверждаю. Аминь.»
Фото поджечь, пепел и палочку захоронить на той же могиле со словами: «Псалмом эресиарховым, черной книгой заклинаю, закупом из жизни (имя) выкупаю, могила да крест ему страданий венец. Аминь.»
Уходить не оборачиваясь. Это два варианта закупа который иногда используют чернокнижники. Помните, один вариант когда закуп просто используется самостоятельно, второй вариант когда уже после закупа идет сам ритуал.
Если идете на кладбище по поводу приворотов, гармонизаций- оставляете откуп Хозяйке, если идете делать почу- Хозяину
Откуп для хозяина/хозяйки на перекрёстке (пересечение тропинок), покойнику на могиле.
Откуп сперва хозяину/хозяйке перед обрядом, а затем уже покойнику(после обряда)

6. Определение активного захоронения
Могилы нужно искать активные, то есть на которых преобладает скопление духов. У некоторых из-за того не получаются обряды, что делаются на угасших, где никого нет из духов, пусто там.
Иногда на кладбище можно встретить птиц на могиле, либо собак, либо следы того, что там рылось животное - это именно активная могила. Без сомнений можно брать такую в работу.
Для любого ритуала необходимо отыскать правильную могилу. Это залог успеха, если ритуал проведен на подходящей могиле то результат не заставит себя ждать. Есть активные могилы и угасшие. Активные могилы представляют собой места скопления духов, угасшие могилы являются пустыми, делать ритуал на угасшей могиле бессмысленно. Активная могила привлекает к себе животных, следите за тем над какой из могил кружат вороны или другие птицы, также возле активных могил любят бродить коты, собаки и другие животные. Один из самых лучших признаков активности если кошка трется о могильный памятник. На активной могиле или рядом с ней иногда находятся засохшие деревья. Часто деревья возле такой могилы или на ней самой растут кривыми, уродливых форм. Походите между могил, если возле какой то чувствуйте некую гнетущую атмосферу или не уют, это тоже признак активности. Летом на таких могилах очень вялая растительность, трава желтая, посохшая, любая растительность на них растет с неохотой. Зимой бывает такое, что снежный покров на активной могиле кажется как будто придавленным, серым. Что его выделяет на общем фоне.
Следите за тем какие следы оставили на могилах зимой животные, если там есть следы кошек, собак. Видно, что они там топтались, то смело можете делать на ней ритуал. Если же на могиле видны следы ворона или валяются птичьи перья, то это тоже признак активности.
На активных могилах памятники, даже очень большие и свежие имеют множество трещин и природных повреждений. Портреты, фото на таких могилах быстрее выцветают, теряют яркость, изображение на них буквально испаряется, образ исчезает. Кресты на них очень быстро гниют и очень часто ломаются. На таких могилах они часто лежат на земле. Если на могиле, даже безымянной растет крапива, то она пригодна к ритуалам.

Если кладбище большое то возле деревьев может находится муравейник ,,,ежели мураши копошь творяти, могилище что по леву буде, там дух неугомонный,,, то могила что слева от муравейник будет иметь большую силу. Чтобы определить эту могилу просто встаньте к муравейнику лицом, могила что будет слева от него пригодна для проведения мощнейших ритуалов.
Учение чернокнижников гласит что могила где похоронено дитя до 12 лет то данное захоронение подходит для для насылания любовных оморочек (приворотных ритуалов). Дети ушедшие из жизни, как правило, остаются на земле и скитаются возле своих могил, чернокнижники всегда пытались приручить таких духов, в прямом смысле этого слова.
Могила, которую венчает покосившийся крест пригодна для ритуалов, целью которых является насылание болезней, хворей.
Семейная могила в которой захоронено больше трех членов семьи подходит для ритуалов цель которых наслание сумашествия. Колдуны говорили что девятая по счету могила на кладбище, сразу как вошли, за калиткой, пригодна для порчи насмерть.
Каждое кладбище имеет форму, обычно это квадратная форма более или менее правильной формы. Следует пройти все кладбище насквозь и в левом дальнем углу попытаться отыскать безымянную могилу. Такая могила привлекает к себе особый род духов, «неугомонь». То же подходит для тяжелых порч , порч насмерть. Если не удавалось найти на кладбище могилу которая подходила по каким то выше описанным параметрам, то чернокнижники советовали прислушиватся к внутреннему голосу, внутренний голос, интуиции укажут именно на ту могилу которая подходит для достижения выбранной Вами цели.
Пытайтесь находить активную могилу , или могилу которая подходит по описанию, приметам, если нет , то прислушайтесь к интуиции. Просто остановитесь на пару минут, расслабьтесь и попытайтесь почувствовать какая именно могила подходит (прогоните прочь ненужные мысли. Когда войдете на кладбище, прислушайтесь, если в какой - то стороне каркают вороны или же они кружатся в воздухе над одним местом, то это признак того, что там находится весьма активное захоронение, Дух, с кем можно работать. Если же нет ворон, то просто прислушайтесь к внутреннему голосу, просто идите, Вы сами найдете могилу), в чернокнижном учении это называется «зов духов смертию омытых». Услышьте его и результат после ритуала будет Вам обеспечен. Любая могила, которая как - то привлечет Вас, годится для магических целей. Со временем Вы заметите, что один раз Вас привлекла могила с шикарным памятником, в другой раз - неухоженная могила с покосившимся крестом. Кладбище само вам подскажет, какая могила пригодна для той или иной цели.

7. Итак, Вы нашли подходящую могилу. Обязательно выразите почтение самой могиле. Для этого необходимо топнуть левой ногой по земле и сказать:
«Яко люд ярылкины царствие приветствует, тако я приветствую тья могила, ты есмь двери ,ты есмь ход что нынче отворен.Аминь.» И киньте на могилу щепотку сушеного черного хлеба что затем в пыль перетерт.
Это и есть первое приветствие. Оно должно быть перед каждым ритуалом, независимо от того на какой могиле будет проведен ритуал, и независимо от того для какой цели.
Чернокнижники считали, что топот от левой ноги доходит до самих недр царствия мертвых пробуждая от сна всех духов, эти духи явятся для исполнения вашей просьбы, могила же им послужит дверьми, вратами в наш мир. Щепотка перетерто в пыль черного хлеба по словам чернокнижников являлась, задобренькой, неким изначальным откупом, изначальной жертвой. Итак, вы нашли подходящую могилу, поприветствовали ее, оставили задабривание. Теперь приступайте к самому ритуалу. Проведите его, так как предписано. Соблюдайте все, что сказано в описании ритуала. Если, например, там несказанно зажигать на могиле свечи или нет, то зажгите три маленькие свечки, да таким образом чтобы ветер их не задул, потому что в одном древнем писании один чернокнижник сетует на то, что не ведает, сколько ему свечей ставить на могилу так как тот кто записывал ритуал позабыл такую мелочь, явившийся ему бес рассказывает о том, что три маленьких языка пламени зажженные на могиле да от ветра защищенные будут греть духов мертвых и те возрадуются.

8. Никаких украшений на себе не иметь! Все что на Вас из украшений (кроме нательного креста, если таковой имеется и обручального кольца) - воспринимается как дар.

9. После проведения любых обрядов необходимо правильно уйти с кладбища.
Никогда не оборачивайтесь, если этого не требует предписания ритуала.
Никогда не берите с собой ничего с могилы, если этого не требует предписания ритуала. Возле выхода с кладбища следует притормозить и сказать один из вариантов «прощальных слов»:
а)«Все мое с собой, что насело, то здесь, а не со мной».
б)«Я ухожу, а ты, дух, смертию омытый, здесь даль меряй».
в) «Двенищи царство, а то не изжить, житем свим, вам стезь иная. Аминь».
И после слов перешагивайте за черту кладбища.
Уходите с благодарностями за помощь. По сторонам не глазеть, ни с кем не говорить, не оборачиваться.

10. Все, что вы берете на кладбище без откупа, заговаривается тут же на кладбище и несется на порог врагу, никуда по дороге не заходя, чтобы покойник "взял след" и пришел туда, куда вам нужно, "на разборки".
- землю можно брать и без перчаток, но обязательно тут же, на кладбище, помыть руки.
- если земля откуплена, зависит от вас, можете вы заносить ее домой, или нет. Не уверены - спрячьте там, где никто не живет и там же начитайте.

11. При выходе с кладбища ноги обтереть о траву, сполоснуть в луже. По приходу домой обувь обмыть (я оставляю за порогом, там мою и только после этого заношу в квартиру), принять душ (как минимум умыться - руки до локтя, ноги, лицо), переодеться. Так же при выходе желательно развернуться через левое плечё.
 

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тонкий План :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Становление колдуна :: Работа с кладбищем-
Рейтинг@Mail.ru