ФорумГлавнаяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход


 

 Кладбищенские привороты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Шарон
Администратор
Администратор
Шарон


Сообщения : 1261
Дата регистрации : 2014-04-02
Репутация : 19
Пол : Женщина
Откуда : Израиль

Кладбищенские привороты Empty
20140808
СообщениеКладбищенские привороты

Кладбищенский приворот – это вещь настолько разнообразная, что сумела собрать вокруг себя множество предположений, мифов и легенд. Самые собрать преспешники черной магии уверяют в том, что приворот на кладбище можно сделать только имея способности к Темному Искуству. Последователи белой магии, несмотря на это не остаются в стороне, активно проводя ритуалы на кладбище для решения проблем любовных

Но как и вжизни, работа на кладбище может быть употреблена на добро, и во зло. И в зависимости от этих неоднозначных критериев маги разделяют на белую и черномагические работы.

Хотя в обеих случая преследуется один результат - приворожить, то есть искуственно создать любовь одного человека к другому. Но эта цель будет достигаться разными путями.


Характерные особенности кладбищенских приворотов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В любом случа реальная практика привиротов куда более чем разнообразна. А способов и ритуалов сделать кладбищенский приворот так много, что в некоторых случаях может затеряться разделение белый это или черномагический приворот. Поэтому прежде чем браться за дело нужно в каждом конкретном случае рукаводствываться теми обстоятельствами, которые сложились в жизни этих людей, предлагая и использовать тот или иной ритуал.

Какие есть способы кладбищенского приворота
Здесь собраны распространенные способы и ритуалы кладбищенского приворота, белые и черные.

Приворот на кладбище [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - обычно работа через вольт используется не только в любовной практике, но и для зомбирования человека.
Кладбищенский приворот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - обычно можно использовать как месячную, так и кровь из пальца

Список, естественно, не полный. Существует куа больше разновидностей которые не перечислить. К тому же, очень часто опытные практики вносят в ритуал свои измениния и поправки.

Приворот на кладбище - правила проведения ритуала самостоятельно

К ритуалу необходимо подготовиться заранее. Даже если вы собрались пойти на могилку к вашему родственнику или близкому человеку, нельзя тот час же проводить приворот. Требуется заранее приходить, оставлять гостинцы и даже можно мысленно обращаться к усопшему. И только лишь на третье - четвертое посещение можно попросить помощи.

При проведении ритуала, не ставьте условий, а просите помощи. Требовать может только опытный практик и то не всегда.
При использовании сильных приворотов, маг или ведьма ставьте защиту на себя, благо защит существует великое множество. Защита должна компенсировать и отводить любой возможный негатив.

Для подношения старайтесь использовать стандартный поминальный набор или те вещи которые при жизни любил ныне усопший

Старайтесь следить за вашими ощущениями при выполнении ритуала. Хорошее настроение и ощущение положительной ответной реакции - залог успеха. Ощущение холода, неприятия, тревоги говорят о том, что ваша просьба сейчас неуместна.

При использовании приворотов с заговорами, очень внимательно относитесь к тому, что вы просите, что говорите и что обещаете. Не обещайте того, что исполнить не можете, не просите лишнего. Предпочтительно заранее вчитаться в текст выбранного заговора, чтобы избежать не нужных вам последствий.

Если вы из-за сильной любви не чувствуете себя уравновешенно, лучше не используйте данный вид приворота или сделайте себе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Ничего не берите с могилы, не приносите к себе домой. И не оставляйте на могиле личных вещей даже если вам кажется, что вас просят это оставить.Нет. Такие манипуляции можно проводить только опытным практикам.

Завершая ритуал, поблагодарите Силы и Дух умершего за помощь, не важно, поможет он или нет, откликнулся на вашу просьбу или проигнорировал. Удачи

Ваш [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Кладбищенские привороты :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Кладбищенские привороты

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Привороты на кровь (Разное)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тонкий План :: ОБЩЕЕ :: Блоги-
Перейти:  
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru