ФорумГлавнаяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход


Поделиться
 

 Бесплатная Акция

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Бесплатная Акция   Бесплатная Акция Icon_minitime1Пт 06 Июн 2014, 13:32

В рамках форума "Тонкий План", открыта Бесплатная акция "Гадание на Таро". Любой желающий может оставить свой вопрос в соответствующий теме и получить на него ответ.

Бесплатная Акция Gadanie-na-taro_8


Последний раз редактировалось: Шарон (Вт 30 Июн 2015, 21:42), всего редактировалось 5 раз(а)
татьяна-яна
avatar
ПрохожийПрохожий
СообщениеТема: Re: Бесплатная Акция   Бесплатная Акция Icon_minitime1Сб 07 Июн 2014, 10:52

здравствуйте,можно мне к вам обратится ?что для этого нужно?
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Бесплатная Акция   Бесплатная Акция Icon_minitime1Сб 07 Июн 2014, 14:02

татьяна-яна пишет:
здравствуйте,можно мне к вам обратится ?что для этого нужно?
Отправте мне личное сообщение с вашими данными и фото (вы и если есть еще кто-то), ну и сам вопрос
lovable
avatar
ПрохожийПрохожий
СообщениеТема: Re: Бесплатная Акция   Бесплатная Акция Icon_minitime1Пн 23 Июн 2014, 09:43

Здравствуйте! Могу я тоже к Вам обратиться?
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Бесплатная Акция   Бесплатная Акция Icon_minitime1Сб 05 Июл 2014, 20:54

татьяна-яна пишет:
здравствуйте,можно мне к вам обратится ?что для этого нужно?
Татьяна, из наведенного у вас ничего нет то есть не порчи, не сглаза. При этом у вас скорее всего в коллективе пологаю на работе есть свои трудности. Это не завистники, нет но вам приходится скорее всего отстаивать свою точку зрения и от этого нечто вроде выплеска энергии. Работу в течении 6 месяцев вы будете стараться поменять, но скорее попытки будут натыкаться на припытствия и вы можете в какой-то момент бросить эту затею. Только вот не видно у вас абсолютно никаких проблем с финансами, тут скорее идет как надуманное вами.
Aysel
avatar
ПрохожийПрохожий
СообщениеТема: Re: Бесплатная Акция   Бесплатная Акция Icon_minitime1Вт 29 Июл 2014, 18:26

Здравствуйте, можно к Вам обратится?)
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Бесплатная Акция   Бесплатная Акция Icon_minitime1Ср 30 Июл 2014, 00:26

Aysel пишет:
Здравствуйте, можно к Вам обратится?)
Да, конечно! Можно написать в ЛС
samsara
avatar
ПрохожийПрохожий
СообщениеТема: Re: Бесплатная Акция   Бесплатная Акция Icon_minitime1Пн 01 Дек 2014, 13:08

Здраствуйте а могу ли я к вам обратиться?
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Бесплатная Акция   Бесплатная Акция Icon_minitime1Сб 06 Дек 2014, 14:59

samsara пишет:
Здраствуйте а могу ли я к вам обратиться?
да, присылайте вопросы
Инна55
avatar
ПрохожийПрохожий
СообщениеТема: Re: Бесплатная Акция   Бесплатная Акция Icon_minitime1Вт 16 Дек 2014, 22:15

Здравствуйте! Я Инна 23.05.1975. Когда улутчется финансовое положение?
 

Бесплатная Акция

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тонкий План :: ПРЕДСКАЗАНИЯ И ТОЛКОВАНИЯ :: Акции-
Рейтинг@Mail.ru