ФорумГлавнаяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход


Поделиться
 

 Разное

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Разное   Разное - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Июн 2014, 18:25

"Энергетические связи". Пришло время делиться. Читайте, обсуждайте, пробуйте!
Ты — мне, я — тебе!
Давайте задумаемся о том, что за мир нас окружает. Любая живая клетка и молекула неживого вещества состоит из атомов — протонов, электронов и нейтронов, удерживаемых на определенном расстоянии друг от друга сильными энергетическими полями. Если бы эти поля вдруг исчезли, то, например, 10 человек легко уместились бы в спичечном коробке, вода потеряла бы текучесть, а воздух стал бы плотным, как глина. Нашу жизнь поддерживают энергии физические и духовные (или энергии тонкого плана). Они отвечают за эмоции и чувства, создают нам настроение и позволяют ощущать единство с окружающим миром. Часть энергий мы получаем от природы — стихии Воды, Воздуха, Огня и Земли постоянно присутствуют рядом с нами и снабжают нас своими силами. Другую часть мы порождаем сами — ведь мысли, намерения и действия тоже обладают собственной энергетикой. Занимаясь повседневными делами, мы иногда теряем запас сил (когда тратим время на бесполезные мероприятия), а иногда, наоборот, заряжаемся энергией от любимой работы, общения с интересными людьми или творчества.
Еще одну часть нашей энергетики мы получаем от наших любимых. Дело в том, что только мужчины умеют получать от космоса энергии высшего плана и только женщины черпают от земли энергии жизни, благодаря которым способны зачинать и вынашивать детей. Но, как женщинам нужны энергии космоса для счастья и духовного роста, так и мужчине для успеха в делах, умения зарабатывать деньги необходимы энергии земли. Получать же их друг от друга мы можем только через любовь и сексуальные отношения. Во время общения между любящими происходит непрерывный энергообмен, который позволяет им жить полноценной жизнью.
Когда они друг другу не нужны
Взаимный интерес и чувственное стремление возникают между людьми только тогда, когда каждый из них может дать другому необходимые силы. Чем больше у женщины запас энергий, присущих только ее полу, тем привлекательнее она в глазах окружающих мужчин, и наоборот.
Пресловутый «венец безбрачия» у девушек — это закрытые эмоциональный центр и «третий глаз», то есть неумение воспринять мужскую энергию космоса и поделиться с ним эмоциями радости. От женщин с подобными проблемами мужчины очень скоро сбегают, потому что отдать свои энергии для них так же важно, как взять женские. Ну а если у девушки вдобавок «закрыта» копчиковая чакра, то мужчина к ней вообще не подойдет — она совершенно ему не интересна!

Маленький секрет женских побед
Теперь, когда мы поняли, как важно уметь облениваться энергиями тонкого плана, давайте научимся «прочищать» наши энергетические центры. Для этого закроем глаза, сосредоточимся и представим себя в виде куклы. У этой куколки на теле семь ярких разноцветных точек: ярко-красная на копчике, оранжевая на лобке, желтая на солнечном сплетении, зеленая в центре грудной клетки на уровне сердца, голубая у основания шеи, синяя в центре лба и фиолетовая на темечке. Поднеся нашего маленького двойника поближе к глазам, внимательно рассматриваем его, прочищаем тусклые и загрязненные точки, добиваясь, чтобы все они горели одинаково ярко и сильно, как лампочки. Освоив это магическое действие и регулярно повторяя его на ночь перед сном, вы сможете постепенно избавиться от всех личных проблем!

Сексуальные приманки
Наладив работу энергетических центров, накопив большой запас половой энергии, вы сразу же становитесь объектом для ухаживаний и «серьезных» предложений. Но как быть, если тот, кто проявляет внимание, вам не совсем интересен, а мужчина ваших грез остается холодным и неприступным? Возможно, у него — проблемы с энергетикой, а может, он давно и счастливо женат. Решение «отбивать или не отбивать» оставляю на вашей совести, но если мужчина свободен и просто глух к вашим любовным призывам, вам могут помочь магические приманки, сексуальные крючочки, на которые девицы веками ловили добрых молодцев.
Крючок № 1: энергетический «маячок»
После того как вы привели в порядок энергетику (магическими действиями с воображаемой куклой), научитесь манипулировать своей половой энергией.
Представьте себе, что внутри вас — маленький огонек. Постепенно он разгорается все ярче и ярче, разрастается в костер, потом в бушующее пламя. Оно гудит, взметнувшись к небу, поглощает все вокруг. Огонь — это вы, энергия этой стихии — ваша энергия. Запомните это состояние.
Представьте себе, что с неба начинает падать снег. Чем сильнее мы возбуждены, тем сильнее валит снег. Постепенно он засыпает костер, покрывает головешки, устилает все вокруг. Куда ни кинь взгляд - всюду заснеженная равнина. Постепенно снегопад стихает, лишь отдельные снежинки порхают вокруг. Выходит солнце. Вокруг бескрайняя снежная степь, освещаемая утренним солнцем. На степь опускается ночь. Покой и безмятежность — это тоже вы. Запомните это состояние. Заново переживайте эти ощущения до тех пор, пока не научитесь моментально переходить из одного состояния в другое. Теперь вы готовы стать «энергетическим маяком» для лиц противоположного пола. Друзей или сослуживцев, постоянно переходите из состояния возбуждения к покою. Подобная смена энергетических вибраций действует на мужчин завораживающе, магически «притягивая» их, словно мотыльков к огню.
Крючок № 2: искусство очаровывать.
Возможно, вам довелось попасть в такое место (на вечеринку, дискотеку или тусовку), где собрались абсолютно незнакомые люди, так что времени на длительную «осаду» у вас нет. Тогда выберите себе подходящий «объект» и начинайте его «очаровывать» — то есть демонстрировать ему свою женскую привлекательность, излучая магическую энергию всем свои существом. Для этого необходимо соблюдать три основные правила: Смотрите на него внимательно, глаза в глаза. Завладейте его дыханием. Установите с ним контакт руками.
Что стоит за этими словами? Краткая цитата из древней колдовской книги дает прекрасное описание первого действия: «Когда глаза женщины и мужчины свяжутся одни с другими и соединятся — луч с лучом, свет со светом, тогда дух одного соединится с духом другого и установятся крепкие узы. Самая бурная любовь возбуждается одним только внезапным молниеносным взглядом в самые сокровенные уголки сердца!».
Поймайте его взгляд своим (если он находится далеко от вас, просто ведите грубую фронтальную атаку — зафиксируйте свой взгляд на его переносице) и не отрывайтесь достаточно долго, так, чтобы успеть привлечь его внимание. Постарайтесь взглядом передать ему картины самых эротичных любовных фантазий, какие только придут вам в голову. Естественно, главными героями этих сцен должны быть вы оба.
После этого невзначай окажитесь поближе к нему и прикоснитесь к его телу (не важно, будет это локоть, плечо или колено). Через точку соприкосновения воображаемой струей огня вливайте в него свою сексуальную энергию.
Одновременно с этим (или если вам не удалось еще к нему прикоснуться) приступайте к «магическому дыханию»: сначала доведите себя до максимального возбуждения, а потом вместе с воздухом выдыхайте на «предмет» мощный поток колдовской энергии через слегка приоткрытые губы. Направляйте этот поток прямо ему в лицо (только не забудьте предварительно «освежить дыхание»!) или в область паха. Дышите ритмично, накачивая себя и своего «обожэ» энергиями земли и воздуха, как надувают воздушный шарик, до предела. Через некоторое время ваша внутренняя энергия достигнет такой концентрации, что превратится в удивительную магическую силу, которая возбудит в нем непреодолимое желание.
Крючок № 3: магическое влечение.
Чтобы вызвать к себе сексуальный интерес знакомого мужчины (приятеля или коллеги), вам стоит научиться ворожить с помощью энергии копчиковой чакры.
Для этого представьте себе, что в правой руке у вас горячий моток огненных нитей, а ваша ладонь разогревается, ощущая жар и покалывание. В то самое время, когда ваш избранник разговаривает с вами или просто смотрит на вас, возьмите мысленно огненную нить клубка и «прикрепите» на его половые органы. Продолжая непринужденную беседу, предельно сконцентрируйтесь на половой чакре вашего собеседника и через протянутую нить посылайте в нее жар и возбуждение. Ворожите до тех пор, пока между вами сохраняется визуальный контакт. (Запомните это важое условие — на кого он смотрит в этот момент, к тому и начнет испытывать влечение. Так что будьте аккуратны, не вызовите в любимом страсть к вашему общему начальнику или молоденькой практикантке, на ножки которой он незаметно скосил глаза.) Это магическое действо — мощная сексуальная ловушка, опасайтесь испытывать ее на неприятных людях, отвязаться от них вам будет очень непросто!
Крючок № 4: отвращение к сопернице.
Эти чары сродни колдовскому привороту, но совершенно безобидны и не нанесут вашему другу никаких психических или энергетических травм. Производить магические действия можно лишь после того, как вы с ним стали супругами, то есть добровольно согласились жить вместе в любви и согласии. Эти же чары могут избавить вас от надоедливого ухажера.
Чтобы избавиться от навязчивых домогательств, вы повторяете буквально те же действия, что и в предыдущий раз, только в руке вы держите уже не горячий, а холодный шар. Передавайте на половую чакру неугодного поклонника воображаемый поток ледяной воды или струю морозного воздуха все то время, пока он находится рядом с вами — и через несколько встреч его желание угаснет без следа.
Избавиться от приступов ревности вам поможет более хитрая тактика. Пока ваш супруг рядом с вами — время от времени посылайте ему жар и тепло. Но как только он соберется уйти из дома — по делам или с друзьями — немедленно обдавайте его самым ледяным холодом (естественно, стараясь при этом не попадаться ему на глаза!). Тогда измена вам точно не грозит — очень скоро он поймет, что ему, кроме вас, никто не нужен, и даже Синди Кроуфорд не сумеет добиться его взаимности.
Надеемся, все эти приемы «женской магии» помогут вам не только повысить собственную привлекательность, но и решить многие «вечные» проблемы. Удачи!
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Разное   Разное - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Июн 2014, 18:25

Заговор на пуговицы Сначала нужно для заговора на пуговицу взять нитку темного цвета и заговорить ее. Если взять черную, то она будет словно черная повязка на его глазах, и он кроме вас никого видеть не будет. Если взять синюю нитку, он всю жизнь будет ходить одержимый вами, вы ему нужны будете как воздух, не будет в вашей жизни рутины и обыденности. Если взять нитку какого‑либо зеленого оттенка, быть вашей семейной жизни без всяких проблем, вас любить будет не только он, но и вся его родня, и в быту у вас никаких крупных неприятностей случаться не будет. А вот если взять коричневую нитку, в скором времени вам стать матерью ребенка этого мужчины. Заговор на нитку такой: Встану я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, выйду в чистое поле, в подводосточную сторону; вподводосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается! Белый свет красна солнышка дожидается, радуется и веселится! Та к меня, рабу Божью (имярек), дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть; ни на утренней заре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без матери, без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб Божий (имярек) без рабы Божьей (имярек) не мог бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу Божьему (имярек), разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по рабе Божьей (имярек). Слова мои крепки и лепки. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь. Заговоренную нитку всегда нужно с собой носить. А чтобы заговор подействовал, нужно к рубашке милого этой ниткой пуговицу пришить. Можно ждать, пока пуговица сама оторвется, а можно самой тихонько оторвать или отрезать. Пришивать нужно прокаленной иголкой (иголку подержать над огнем минуту перед тем как пришивать пуговицу), чтобы, если была на этой рубашке какая сила нечистая, вся ушла. Может, до вас кто приворот делал или защиту ставил от женской любви. Очень важно для заговора на пуговицы: пуговица должна быть пришита нечетным числом стежков, а когда будете вдевать нитку в иголку, обязательно послюните кончик нитки, чтобы свой след оставить.
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Разное   Разное - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Июн 2014, 18:26

Накануне проведения обряда, в мужской или женский день(кому как), купите чёрный навесной замок и шкалик водки. Вечером, в день проведения обряда, испеките пирог, когда будете печь говорите. " Пеку угощение для братей, тринадцати чертей". Пока месите тесто повторите фразу 13 раз. Пирог испеките с мясом. Или купите, когда будете покупать про себя скажите. " Не себе беру, а на угощение для братушек - чёртушек. "На заходе солнца в мужской или женский(кому как) день, идите в поле, и найдите там перекрёсток. Луна растущая, лучше полнолуние. Положите на перекрёсток угощение для чертей, встаньте на перекрёсток, лицом на заход солнца, и читайте 13 раз. Когда будете читать заговор тринадцатый раз, перед словами " Щука в воде ".Замок закрыть ключом. Возьмите горсть земли с перекрёстка в пакет. Бросьте наотмаш мелочь со словами " Уплачено". Замок спрятать, а ключ в речку. На следующий день землю с перекрёстка подсыпать в квартиру, или около подъезда.

Сама заговор:
Чистое поле, широкое раздолье,

зову сюда братей, 13 чертей,

попить, погулять, попировать,

раба (имя) поминать.

Пейте вы у (имя) кровь,

сядьте на каменну доску,

дайте ему тяжкую тоску

по мне, рабе (имя).

Чтоб он яро скучал,

тяжело страдал,

горем горевал,

кровью рыдал.

Как плачет сестра по брату

при поминанье,

тоскует дед по бабке при отпеванье.

Не ест, не пьет,

ничего в голову не берет,

ни труда, ни работы,

ни радости, ни заботы,

ни с утра и ни днем,

ни водой и ни огнем.

Молитвой не извести,

веником не отмести

мысли раба (имя)

по мне, рабе (имя).

Замком запираю, ключом замыкаю.

Щука в воде,

отделка во мне.

Пока я жива,

дело мое не перебить,

в молитве не отмолить,

не снять, не смыть.

Так тому и быть

ныне и довеку.

Аминь.
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Разное   Разное - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Июн 2014, 18:26

Положите на чистый стол свою фотографию,на нее лицом к лицу положите фото любимого мужчины.Сверху положите Икону Богородицы или Христа.Сцепите руки замком над этим и сожмите руки до хруста,чтобы больно замок сжать.Читайте при этом три раза заговор.Читаете внятно и отчетливо.После третьего прочтения замок рук разжимают.Отдача от метода может быть сильной,но приворот начинает работать очень быстро.Ставьте защиту от обратки и у вас все получится.Метод подделывается через пять или шесть дней.Вы увидите сами , как скоро сработает этот приворот.

"Как к лику святому всяк припадает,как всяк милуется им и лобызает,
так и рабу Божью(имя),чтобы раб Божий(имя) любил,
не забывал ее никогда и следом ходил.
Святой образ в святости пребывает, а мое слово помехи не знает.
Раб Божий (имя) сердцем и душой томись, тоской тяжкой
по рабе Божьей (имя) изводись.
Как верно, что икону не изурочить, не искривить,
так верно, что дело мое ни первому ни последнему не перебить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."

Чтобы избежать обратки можно сделать следующее:

В тазик с водой кладут зеркало и умываясь говорят:

Молнию возврата с себя снимаю
Зеркальным отражением убираю
Молния возврата отразись
В мир отражений погрузись
Аб Абба Абту. Аминь
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Разное   Разное - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Июн 2014, 18:26

Берёте фото любимой девушки, в полночь, в полнолуние, идёте на перекрёсток пеших дорог. Встаёте на перекрестке, так чтоб вас никто не видел. В левой руке - фото, в правой - ваше мужское достоинство. Тешите себя, добываете семя, проливая его на фото, размазываете семя крест на крест по фото, затем кладете фото на перекресток, присыпаете его пылью с перекрестка, говоря тринадцать раз:
«Бесовица лихая, похотью горяча, да не летай, не броди, а в рабе (имя потерянной девушки) живи, поселяйся, да затем похотью со мною упивайся, наслаждайся. Да будет так!»
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Разное   Разное - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Июн 2014, 18:26

“Во имя Отца и Сына и Святого духа. Ветроград, ты четырем стихиям брат. Поди ты не на лес и не на поляну, не на сухую пустошь окаянну. Найди и приведи ко мне, Божией рабе (имя), раба Божия (имя). Крути ему ноги и руки, всади ему в сердце по мне любовные муки. Пусть он имя мое не заест, не запьет, со всех дорог и путей ко мне придет, казалось бы я своим образом везде: вверху, внизу, на земле, на воде. Смотрел бы он на меня не налюбовался, миловав бы меня не намиловался. Как зверь бы изголодавшийся не насытился, за век бы мной в постели не пресытился. Я ему кровь, я ему еда, я ему золотая… Слово свое ветру передаю, заговорным делом заговариваю. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.“

Делать необходимо с утра, в ветряный день. И потом повторяйте каждый день, когда дует ветер. Чем сильнее ветер, тем быстрее будет долгожданный результат.
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Разное   Разное - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Июн 2014, 18:27

2)Дождитесь, когда на улице поднимется сильный ветер, выйдите во двор и прочитайте там следующий заговор на любовь:

За морем, во широком поле, на вольном раздолье,
Живут двенадцать ветров и один вихрь.
Подойду я тринадцатому вихрю, поклонюсь ему и покорюсь:
Ой ты, тринадцатый вихрь, ты высоко летаешь,
Ты всех людей по именам знаешь,
Разыщи раба Божьего (имя),
Напусти на него тоску, маету и сухоту.
Пусть он по мне, рабе Божьей (имя),
Вздыхает, мается и страдает,
Ни днем, ни в ночи покоя продыху не знает.
Где встретишь его – задержи, за его руки белые возьми,
Ко мне веди, торопи, суши его и тряси.
Пусти в сердце его тоску, а на разум его отправь маету,
А на тело его отправь сухоту,
По мне, по Божьей рабе (имя).
Хоть постился он, хоть не постился,
Хоть крестился он, хоть не крестился –
Не ест пусть и не пьет, обо мне пусть тужит и ревет
Днями, ночами, минутами и часами.
Как на млад месяц, так и на извод,
Пусть тоска его за сердце берет,
При жаре трясет, а в мороз горит,
Каждую минуту обо мне говорит.
С подругами, с друзьями, с сестрами и братиями,
С родной матерью и отцом.
Ко всем чтобы спиной, а ко мне лицом.
И будьте, слова, крепки, лепки, вечны и бесконечны.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Разное   Разное - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Июн 2014, 18:27

3)Ветры буйные, птицы быстрые,

Летите скорее к месту тайному,

К сердцу милого(ой) раба Божьего (рабы Божьей) (имярек),

Дайте знать ему(ей), как страдаю я, раба Божья (раб Божий) (имярек),

Дни и ноченьки, по дружке своем(ей) милом(ой) (имярек).

Пусть я горькая(ий), бесталанная(ый) буду счастлива (счастлив) с милым (милой) (имярек)

Во все месяцы, в годы долгие, во дни майские, ночи зимние, в непогодушку и в дни красные.

Я одна (один), одна (один) люблю милого(ую) (имярек) крепче батюшки, жарче матушки,

Лучше братьев всех и сестер родных.

Птицы быстрые, ветры буйные, расскажите вы о том милому(ой) (имярек),

Что страдаю я, как от болести, от любви моей к добру молодцу (красной девице) (имярек).

Пусть же будет он (она) до могилы мой (моя).

Так и ведайте ему (ей), молодцу (красной девице) (имярек).

Этот заговор на помощь ветра тоже произносится в поле. При этом кидайте по ветру лепестки цветов. Это ваш подарок ветру. Придя домой, прочитайте девять раз «Отче наш».
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Разное   Разное - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Июн 2014, 18:27

(Avanda)

Неплохой заговор/шепоток. Показывает довольно стабильные результаты, да и сам по себе не сложный. Основная сложность найти дуб, отдельно стоящий.

Под дубом либо на фото, либо на кусок вещи, либо на вольт (в данном случае не сжигается, а просто прикапывается под деревом) читается заговор. Я рекомендую читать 9 раз. Потом фото или часть одежды МЧ сжигается и прикапывается в ямку под корнями.

Текст:

Выйду не помалясь, пойду да не перекрестясь из дверей не дверьми, из ворот не воротами, пойду я в чисто полюшко, да к дубу широкому, к дубу могучему, поклонюсь ему, да просить буду: Ой как ты дуб могучий во поле стоишь, так, что бы и у раба ... так же на меня стоял, как ты дуб могучий не падаешь, а твердо стоишь, маковкой небо подпирая, так пусть и у раба .... стоит на меня, и рано утром и средь бела дня и ночью темной. В ветвях твоих ветер озорник гуляет стоячку на меня рабу ..... надувает. Шепчет, да заговаривает раба ....., что бы хрен у него стоял, продыху не знал, все на меня рабу ..... вставал. Слово мое крепко, да дело лепко.

Хорошо на ветку дуба повесить ленточку потом (строго из натуральных материалов, синтетика не подойдет).
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Разное   Разное - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Июн 2014, 18:27

«Солнце за край земли
зайдет, мою тоску-печаль
заберет.
Завтра солнышко снова
взойдет, моя любовь как
роза расцветет.
Будет солнышко припекать,
сердце (имя любимого)
любовью обжигать.
Будет его сердце страстью
наполнятся. Будет он от
любви задыхаться.
Та любовь ни к княжне, ни к
царевне, ни к заморской
королевне,
ни к красавице иной, лишь
ко мне одной.
Будет он меня до гроба
любить. Будем вместе в
радости жить».
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Разное   Разное - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Июн 2014, 18:28

Собрать землю из-под всего следа человека.
Землю насыпать в белое, без рисунков, блюдо. По обе стороны зажечь две восковые свечи.
Приготовить новое(в которое никто не смотрелся) круглое зеркало.

Нашептать на землю 3 раза, чтобы дыхание касалось земли:

"Как от солнца красного да от ветра буйного земля - матушка высыхает,так бы сохло по мне(имя), сердце (имя). Где бы он/она не ходил/а, где бы он/она не бродил/а, все бы ко мне возвращался/-лась, любил/а, ждал/а, обнимал/а, на других глаз не поднимал/а. Быть тому."

Затем зеркалом - отражающей поверхностью - накрыть землю в блюдце со словами(3 раза):

"Я(имя) тебя(имя) топчу, я(имя) тебя(имя) мну, я тебя(имя), к земле пригну, навеки ты моим/моей будешь. Быть тому."

В таком виде блюдце с землёй и зеркалом зафиксировать - можно аккуратно замотать х/б или шерстяными нитками(красного цвета), поместить в красную натуральную ткань, убрать в укромное место.
Свечам дать догореть.

Луна прибыльная, на откуп - под деревом оставить хорошее вино и мёд.
Дерево - старое, мощное, живое(не сухое).
Свечам дать прогореть.
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Разное   Разное - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Июн 2014, 18:28

Для обряда потребуется зеркало, блюдце(желательно серебряное) и одна восковая свеча. Поставьте зеркало так, что бы в нем отражалась горящая свеча, но Вы не отражались. Перед зеркалом поставьте блюдце, в него положите свежего снега. Возьмите в правую руку свечу, начинайте крестить ею снег и начитывайте заговор:
"Как тает снег от горячего огня и воска, так и сердце твое(имя) пусть тает от горячей любви ко мне(Ваше имя). Как верно то, что этот снег тает от тепла, так верно то, что (имя) любит меня. Аминь!" Поставьте свечу обратно к зеркалу. Ложитесь спать. Утром воду, оставшуюся от стаявшего снега, слейте в бутылочку. Этой водой побрызгайте у порога любимого человека, смажьте водой дверную ручку. Если снег был чистый, можно накапать в еду или воду.
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Разное   Разное - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Июн 2014, 18:28

ПРИВОРОТ НА ГРОБ

Делается этот приворот достаточно легко, нужно только подгадать, чтобы незаметно подложить в гроб к покойнику, в подушку (или под нее), фото или вещь привораживаемого. Средство это мощное, но следует помнить, что делать это нужно в нечетный день и засветло, иначе вместо приворота вы получите ужасающий результат.
Перед тем, как положить фото, наговорите на него заклятие сорок раз:
«Сорок сороков лесных волков по небу бежали лося загнали. Как они о лосе думали, тосковали, мяса его желали, так бы и раб (имярек) обо мне думал да гадал, ждал да трепетал. Как волки лося разрывали да пожирали, так бы и раб (имярек) по мне страдал, сох да усыхал. Аминь».
Следом, после того как уберете фото под подушку, наговорите второе. Его следует повторить семь раз, глядя на лицо покойника:
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа, а во имя Сатаны Сатановича да Змия Казанского! Не запить водой, не угасить огня нутряного и сердечного. Как покойник в гробу лежит, так и раб (имярек) по мне тужит, на уме держит. Слово мое крепко как бел горюч камень Алатырь».
Это один из сильнейших приворотных обрядов, но делать его следует с величайшей осторожностью.
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Разное   Разное - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Июн 2014, 18:28

Над зажженной свечой держать веточку мирты или любисток. Когда появиться дымок нужно говорить: «Как ветка эта дымом дымится, так чтоб мысль обо мне в твоей (имя мужчины) голове стала клубиться.»

Этот заговор нужно произносить 7 раз после захода солнца. Ваш любимый обязательно о вас вспомнит и даст о себе знать.

Наговаривают на еду и питье, а затем кормят и поят мужа. Не делают этого в четные дни.

Благослови, Бог, хлебом.

заговор нужно повторять в течении недели утром выходя из дома с лёгкой улыбкой на лице:

"Как встану, помолясь, выйду, перекрестясь, через дверь. Через ворота в чистое поле на восток. Там Иисус Христос. Скажи мне Иисус Христос, как всем людям любым стать. Посылает Христос к старцу старому, мудрецу примудрому, ты скажи мне, старец старый, старец мудрый, как мне всем людям любым стать. По Христову наставлению не заупрямился старец, а сам стал говорить, чтоб полюбил меня, раба Божьего (имя), всякий человек и младенец, и мужи, и девки красные, и молодухи, тем словам наговорным заветным. Запад-ключ, Восток-замок, ныне, присно и вовеки вечныя. Во имя Отца, Сына и Святого Духа Аминь."

Этот любовный заговор очень сильный, он намертво впечатывает образ любви в матрицу коллективного безсознательного. Во время произнесения заговора важно держать в голове точный образ любимого человека.


Награди святой водой,
А так, чтоб муж мой (имя)
Во веки веков был со мной.
Кровь в печени, соль в еде,
Твоя плоть во мне.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Пригласите Вашего избранника к себе в гости именно в пятницу. На порог обязательно положите березовый прутик, через который и должен он перешагнуть. Когда все сделано, убираете березовый прутик в сухое и жаркое место. При этом говорите такие слова:
«Да сохни (имя) от любви к (имя), как сохнет этот прутик. Аминь». Советуется повторить слова три раза.


На растущей луне три дня подряд утром, днём и вечером читайте заговор. Пред чтением приворота примите душ или ванну, наденьте чистую, желательно белую рубашку, волосы распустите.
Свет мой, заря алая,
Просьба моя к тебе немалая:
Обряди и приведи ко мне молодца для венца.
Веди его душу, веди его сердце,
веди его глаза.
Поставь нас с ним под образа.
Пусть он меня так ценит и любит,
и никогда во веки веков не забудет.
Будьте вы, мои слова,
крепки, лепки, тяжелы,
как камни морские, пески сухие,
ключи земляные.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и веки веков.
Аминь.

Заговор с помощью фотографии.

Поставьте на стол фотографию мужа, с двух сторон зажгите тонкие церковные свечи. Перед фотографией поставьте стакан святой воды. В полночь произнесите заговор на приворот, пока свечи не потухнут.
Святая вода, прими на себя мой грех,
рабы Божьей (имя)
и грех раба Божьего (имя)
Терзает он сердце моё, на части рвёт!
Увела его подлая, злая женщина,
на чужое добро позарилась, разлучница.
Пусть не взвидит она света белого,
не увидит ясна солнышка,
пусть поднимутся над её головой тучи чёрные,
заклубится туман непроглядный,
пусть ударит вспышка-молния,
пусть накажет бабу скверную, лукавую,
за её корысть, за чары колдовские!
Пусть отпустит баба поганая
чужого мужа благоверного,
чтобы следа не осталось в его памяти
злая ведьма-разлучница!
Пусть вернётся раб Божий (имя)
на свою сторону, к законной жене.
Пусть неверный муж опомнится-одумается,
пожалеет меня, рабу Божию (имя),
придёт в дом-семью по-хорошему, по-доброму!
Утопи, святая вода,
в себе всю злобу-печаль мою
да верни мне суженого, на роду написанного.
И да поможет мне Святая Троица.
Аминь.
Утром отнесите воду в такое место, где не ходят люди, и вылейте под засохшее дерево со словами:
Как дерево не расти,
так и тебе, злоба, по свету не ползти.
Лежи сто лет и три года,
где не исхожены тропы.
Небо — ключ, земля — замок.

используется фото любимого человека, но цель обряда немножко иная — он должен сделать вас героиней его сексуальных фантазий. В полнолуние, в полночь поставьте перед собой его фотографию, а за ней — тонкую церковную свечку. На листе белой бумаги, при свете свечи напишите чернилами приворотные слова: Лягу я, раба Божья (имя), помолясь, на четыре стороны перекрестясь. Не буду спать до зари, до утречка глаз не сомкну, а буду грустить-тосковать по рабу Божьему (имя). Ты, печаль моя, ступай к моему суженому, припади к его изголовью, нашепчи ему слова любовные, чтобы бредил он мной и во сне, и наяву. Ты внуши ему одно только мечтание — как ласкать-обнимать рабу Божию (имя), как думать о ней в ночь-полночь, в день-полдень, всякий час и каждую минуточку! Бумагу сожгите на пламени свечи, протягивая её над фотографией и произнося закрепку:
Что над головой пройдёт — в голову войдёт.
Как за спиной загорится — сердце ретивое
раба (имя) распалится!
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Разное   Разное - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Июн 2014, 18:28

Ставят три свечи на новую белую скатерть. Читают три раза заклинание и после каждого раза тушат одну свечу. Когда все три свечи будут погашены, свяжите их вместе и снова зажгите, так, чтобы от свечей не осталось ничего. Чад, дым выпустите в форточку, пусть с заклятием уходят.
О Предвечный Господь, Я с умилением молю Тебя. Сотвори стену высокую, Яму сотвори глубокую, Ограду непроходимую, Тоску непреодолимую. Глубину - три сажени земли, Высоту - безмерной высоты, А тоску безмерной глубины. Замкни, Господи, и загради, Чтоб раб (имя) от меня не ушел, Другой подруги себе не нашел. Закрой на ключ и возьми себе, Помоги, Господи, Божьей рабе (имя). Пока сей замок не открыть, До тех пор рабу (имя) меня не разлюбить. Ключ, замок, язык. Аминь.
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Разное   Разное - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Июн 2014, 18:29

На растущую луну, 9 дней подряд на восходе солнце, нужно выходить в поле/луг, умываясь росой и смотря на зарю читать по 3 раза заговор:

"Лягу я раб (имя) не помолясь, встану не благословясь, умоюсь я утреннею росою, утрусь престольную пеленою; пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чистое поле, во зеленое поморье. Стану я (имя) на сырую землю, погляжу я на восточную сторонушку, как светлая заря занимается, как красное солнышко улыбается. Солнце светло возсеяется, мхи, болота и черные грязи припекаются. Так бы ко мне (имя) прибегала раба (имя), присыхала, о мне рабе (имя) вздыхала и любви моей дожидала, во дни и в ночи смотрела бы очи в очи, была бы всегда мила, сердце в сердце бы любила, быть бы (имя) по мысли, и были бы у (имя) мысли в мысли, спать бы она не засыпала, гулять бы не загуляла, познала бы любовь нову, аминь этому слову "
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Разное   Разное - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Июн 2014, 18:29

Этот обряд делается в пятницу вечером. Нужно пойти на старое (чем древнее, тем лучше) заброшенное и безлюдное кладбище. Выберите самое дикое, пусть для этого вам придется даже
уехать в другой населенный пункт. Вообще, не будьте медлительными в вопросах магии. Найдите семь старых намогильных крестов и запомните их местоположение. Найдите так же безымянную могилу. На ней не должно быть креста, вообще, пусть будет вся неухоженная.
Когда стемнеет, то зажгите большую восковую свечу и идите от одного креста к другому, читая над каждым заговор и отламывая по щепке. Оглядываться нельзя. Заговор следующий:

«Первый пойдет за вторым, второй пойдет за третьим, третий пойдет за четвертым, четвертый за пятым, пятый за шестым, шестой за седьмым, а седьмой до восьмого. Все по щепе подарят, новый крест бобылю мертвяку справят. Как мертвяк рад новому кресту, так и раб (имярек) рад венцу. Пойди раб (имярек) до меня, рабы божьей (имярек). Без меня к мертвякам попадешь, а со мной усладу найдешь. Заклинаю щепкой и ольховой веткой. Сгинь бес! Слово. Ключ. Замок».

Подойдя к восьмой могиле, которая как раз и окажется безымянной без креста, выложите на ней из всех семи щепок образ креста, низко поклонитесь и уходите прочь.
Три дня после этого на закате нужно носить кутью на эту безымянную могилу.
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Разное   Разное - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Июн 2014, 18:29

Делается все на растущую луну.
Вам понадобятся: сердце говяжье, булка испеченная Вами, земли из под порога Вашего дома, 3 свечи (не церковные), фотография объекта, 9 не шитых иголок.
Стелите скатерть на стол, свечи ставите треугольником (вершиной от себя), рядом с вершиной свечного треугольника фото объекта.
Берете говяжье сердце, смотрите на фото объекта читаете заговор, перед каждым прочтением втыкаете иглу в говяжье сердце.
«Вышла я по темному, из дома отчего, пошла по тропушке, да мимо полюшка, да мимо рощицы, прошла я чащи темные, болота седучие, вышла в чисто поле. В чисто поле хором стоит, в нем тоска сердечная, мука болезная, зело Вы сестрицы бесовы девицы подсобите мне (имя). Идите в сердце (имя) жальте его, кусайте ни ночиной, ни при брезге, ни дневиной Вы (имя) не отпускайте. Что б ни в явствах, ни в меду, ни на оре, ни пешой (имя) спокоЯ не вЕдал, не знавал, все бы по мне (имя) тосковал. Шипами острыми Вы в его сердину, в его животину входите, всего его бередите, по мне (имя) тоску наводите. Как я сказала так тому и бывать, глагол мой не оборвать»
После того, как иглы воткнуты. Берите в руки булку. Что самое важное булку Вы сами должны испечь. На хлеб то же 9 раз читают.
«Как дежа под моими ручами вздувалась, поднималась, так и чресла твои (имя) вздуваются, поднимаются по мне (имя) маются, по мне (имя) хоть бываеться, другие краснухи не ведаются, не знаваются, все по мне (имя) чресла страстяются. Как я сказала так тому и бывать, глагол мой не оборвать»
Откладываете булку, берите землю на нее говорите (опять же 9 раз).
«По зени много тропушек, тропинушек разных бегает-вьется, да тебе (имя) все по одной грясти-брести, к моей околенице, к моему порогу. Все бы тебе ходить-захаживаться, да все тропушки для тебя (имя) для меня уклонити в мою сторону, к моему порогоу, под очи мои белые. Коли на оре поедешь, все равно ко мне приедешь, коли пеший будешь – все одно стезя ко мне (имя) приведет, опять не уведет. Под моим порогом тебе хаживать. Как я сказала так тому и бывать, глагол мой не оборвать»
На перекресток: булку и сердце, монеты, свечи, можно спиртное. Землю к подъезду вашего обожэ. Если доступа нет, то же на перекресток. Делать лучше между 10 вечера – часом ночи.
Обряд из моей копилки, ранее в сеть не выкладывался, я его немного модифицировала под современную речь.
Шарон
Шарон
АдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Разное   Разное - Страница 2 Icon_minitime1Ср 06 Авг 2014, 23:40

Приворот прошивкой фотографии

Делать на растущую луну.

Зажгите белую или красную свечу.

Возьмите фотографию того, кого хотите приворожить. На обороте фотографии напишите столбиком:
- свое имя
- ниже нарисуйте крест (как знак плюс)
- его (ее) имя
- подведите черту
- нарисуйте сердце
- нарисуйте еще крест
- напишите \"аминь\"

Держите фотографию этой стороной к себе, лицом (картинкой) от себя.
Начиная с нижнего левого угла, по часовой стрелке прошейте фото по краю крупными стежками шерстяной ниткой. Нитка не должна быть черного цвета. Лучше используйте белый или красный, соответственно цвету свечи. Конец нитки оставьте свисать, длиной около 10 см.
Предпоследний стежок сделайте там, где был первый, игла выходит от вас на лицевую сторону, затем последний стежок с лицевой стороны обратно к вам.
Обрежьте нитку так, чтобы оба конца были одной длины и выходили на одну сторону - на ту, где написаны имена.
Завяжите их крепко на три узла. Концы нитки не обрезайте, так и оставьте их свисать.
Узел запечатайте, то есть перекрестите левой рукой или закапайте воском от свечи, и скажите: Да будет так.

Когда шьете, на каждый стежок говорите:

Как ниточка за иголочкой, так и суженый (имя) за суженой (имя)

Свечу оставьте догорать.

Прошитую фотографию храните у себя дома (можно завернуть в белую бумагу без записей, чистую) и ни в коем случае нельзя, чтобы это кто-то увидел, особенно тот, кто на ней изображен.
kristina
kristina
НовичокНовичок
СообщениеТема: Re: Разное   Разное - Страница 2 Icon_minitime1Пн 18 Авг 2014, 15:02

Приворот на 3 иглы

для работы понадобятся:
красная свеча
3 иглы (новые)
фото объекта (вольт)
красная нить (чтоб проходила в ушко иглы) нить брать из расчета 3 куска по 30-40 см.
красный острый перец, вода.

Предварительно подготавливаем нить для ритуала, красный перец необходимо развести в небольшом количестве воды и пропитать этой смесью нить. Нить высушить.

Ритуал

Зажигаем свечу. Читаем текст

Как по матушке земле люди ходят,
Да средь них парубок (имя) бродит.
Ходит, слоняется, да в мою сторону не склоняется.
Отправлю я иглы свои на работу,
Пусть пришьют они (имя) обо мне (имя) заботу.
Чтобы темной ночью ему не спать,
Да днем ему не дремать,
А лишь думать обо мне да по мне страдать.
В уме-разуме меня держать.
От любви да страсти ко мне сгорать.
Без меня - печалиться и тосковать. Так.

держим над огнем иглу так, чтобы кончик раскалился (предварительно вставив в ушко нить)

Куда игла каленая втыкается. Там любовь, страсть да тоска по мне (имя) поселяется. (читаем 3 раза)

1я игла.
Игла востра в огне раскаляется
Игла востра жаром огня наполняется
Как игла голову (имя) протыкает (протыкаем фото объекта в центре лба)
Разум (имя) мысли об (имя) заполняют
Не спать ему без меня, не есть
Думать ему обо мне да печалиться
Встречи искать, (имя) не забывать.
Днем да ночью тосковать.
Радость от жизни без (имя) не получать. Велено.

2я игла.
Игла востра в огне раскаляется
Игла востра жаром огня наполняется
Как игла сердце (имя) протыкает (протыкаем фото объекта в районе сердца)
В сердце любовь жаркую
Ко мне (имя) поселяет.
Как только игла сердца (имя) коснется
Оно от тоски по (имя) сожмется.
Жар от иглы в кровь попадет
Кровью любовь-тоску к (имя) по телу разнесет.
Каждой клеточкой (имя) к (имя) потянется.
Без (имя) ему вечно маяться. Да будет так!

3я игла
Игла востра в огне раскаляется,
Игла востра жаром огня наполняется,
Как игла чресла (имя) проткнет (протыкаем фото объекта в районе полового органа под углом вверх к пояснице)
Страсть иглой острой тело (имя) пробьет.
Огонь желанием ко мне (имя) распАлит.
От вожделения (имя) страдать заставит.
Только меня (имя) ему страстно желать
На других его члену не вставать. Велено!


Протыкаем 1-ю иглу так чтоб она протянула сквозь фото (вольт) один конец нити, не забываем завязать на конце узелок что нить не проскочила сквозь фото и не выдернулась. Тоже самое повторяем со второй и третьей иглой. Затем берем концы каждой нити, соединяем их вместе и сплетаем все 3 нити в косу.


Как коса сплетается, нити жгучие в единое соединяет, так и мысли, эмоции да желания (имя) обо мне вместе сплетаются, соединяются, да с утроенной силой любовь (имя) к (имя) распаляется. На три узла нити в косице завяжу, все что сказано к (имя) привяжу. Покуда косица не расплетется, (имя) от любви к (имя) не отречется. Дело мое ни колдунам ни колдуницам не отшептать. Никому кроме меня не снять. Ключ, замок.


Узлы закапать воском свечи. Как свеча догорит все убираем. Иглы и огарок свечи закопать так, чтоб никто не нашел. Фото (вольт) хранить.
 

Разное

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Привороты на кровь (Разное)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тонкий План :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Колдовство, ведьмовство, магия :: Тематические обсуждения-
Рейтинг@Mail.ru